Начато расследование убийства в ночном клубе в Донецкой области

Сотрудники Мариупольского (Донецкая область) городского управления милиции начали расследование убийства в одном из ночных клубов города.

Как говорится в сообщении пресс-службы горуправления, 3 декабря в 0.15 в милицию поступило сообщение от администратора ночного клуба, расположенного в центре города, о том, что в помещении заведения прозвучали хлопки, похожие на выстрелы.

По данным следствия, 2 посетителя, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мешали отдыхать другим клиентам развлекательного заведения. Во время возникшего конфликта они открыли стрельбу из неустановленного предмета.

В результате стрельбы ранение получил 22-летний мужчина, который был госпитализирован, но скончался в хирургическом отделении во время операции. Второй, 20-летний мужчина, с пулевым ранением бедра также был госпитализирован и в настоящее время находится на лечении.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками уголовного розыска в течение часа после происшествия. Это местные жители, в настоящее время они содержатся под стражей.

Расследование ведется по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса ("умышленное убийство").

По материалам ИА "Украинские новости"

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...