"Места для катания равного "Трем долинам" вы не найдете ни в Европе, ни во всем мире"

Пять поселков Куршевеля удовлетворят вкусы самых взыскательных сноубордистов и лыжников. Спуски любой сложности, брендовые магазины, отели класса люкс, кафе на любой вкус и SPA-салоны, шумные дискотеки и уединенные шале с уютным потрескиванием каминов — все это вы найдете в "Трех долинах". Но озаботиться организацией спортивного отдыха в таком популярном месте нужно уже сейчас, рекомендует Петр Воронков.

Франция сегодня. Есть на свете особенная страна — Альпы. Летом там царит пасторальная идиллия, и толстые коровы меланхолично звенят огромными колокольчиками. Зимой белые склоны взрываются разноцветным вихрем лыжников. Сонные деревни расцветают огнями и обретают своих верных, но не постоянных жителей. Почему о горных лыжах в сентябре? А вы попробуйте сейчас организовать себе отдых по душе, ну скажем, в знаменитых "Трех долинах", в Куршевеле, например. Не получается? Все уже битком? Настоятельно рекомендую с индивидуальными вашими опять же пожеланиями обратиться к специалистам.

Если ты побывал в Куршевеле, ты — звезда. Так говорят сами французы. Наши соотечественники с этим не спорят. Чего стоит один только русский сезон. В любом случае, Куршевель сегодня – это, прежде всего многообразие. Пять поселков – пять панорам. В каждом — своя уникальная атмосфера. В одном можно насладиться традиционной умиротворенной обстановкой горных деревушек. В другом – по своему вкусу выбрать место проживания: уединенное шале или современный гостиничный центр. Третий придется по душе и молодежи, и семьям. Плюс многообразие фирменных бутиков, люксовых торговых брендов, лучшие в Альпах рестораны с мишленовскими звездами и знаменитыми на весь мир поварами, уникальные SPA-салоны. Здесь есть даже своя небольшая взлетно-посадочная полоса, куда можно приземлиться на частном или арендованном самолете.

Ну, а по поводу самого катания – места равного "Трем долинам" вы не найдете ни в Европе, ни, пожалуй, во всем мире. 600 км трасс, объединенных одним ski-pass. Траcса и для новичков, и для взыскательных асов. Apres ski – досуг после катания — тоже на любой вкус: от шумных баров и дискотек до уединенного созерцания огня в камине под уютное потрескивание дров. Единственное, повторюсь, хоть сейчас и сентябрь, нужно очень поторопиться, чтобы вся эта альпийская сказка стала для вас абсолютной реальностью.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...