Коммерсантъ FM

Кто в России всех брендее?

ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

50 млн руб. намерено потратить руководство Новосибирской области на создание бренда своего региона. 17 сентября губернатор Василий Юрченко одобрил программу "Маркетинговое продвижение Новосибирской области в 2013-2015 годах". Помимо денег, выделяемых на брендинг, еще 190 млн руб. будет потрачено на мероприятия "по повышению степени идентификации жителей с Новосибирской областью" и по укреплению связи жителей со своим регионом. Кроме того, 324 млн руб. руководство области хочет потратить на участие представителей региона в различных выставках и ярмарках.

Между регионами России обостряется конкуренция за привлечение инвестиций, и новосибирцы намерены активнее использовать и продвигать свои преимущества: научный потенциал, выгодное геополитическое положение, развитую структуру реального сектора экономики. Сегодня своими брендами уже обзавелись Омская, Калужская области, Ненецкий автономный округ, Горный Алтай и другие регионы России.

Рубрику ведет Владимир Боровой

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...