Угроза взрыва на Курском вокзале. В полицию позвонил неизвестный и сообщил о заложенной бомбе. В связи с этим правоохранительные органы провели полную эвакуацию пассажиров и персонала вокзала.
Кинологи со служебными собаками осматривают территорию Курского вокзала. В полицию поступил анонимный звонок с сообщением о заложенной бомбе. Подробности о ситуации на вокзале рассказала корреспондент "Коммерсантъ FM" Яна Лубнина, которая находится рядом с местом событий.
Объявлений на вокзале о возникшей угрозе пока никаких не звучит, рассказывает корреспондент. Вместе с тем, сотрудники правоохранительных органов запрещают приближаться к вокзалу ближе, чем на пять метров, отметила Яна Лубнина. Рядом со зданием вокзала дежурят полицейские машины и автомобиль "Скорой помощи".
Но, по словам корреспондента, паники среди людей никакой нет, все уверены, что это ложная тревога.