Коротко

Новости

Подробно

Хоккей

Результат

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 12

Чемпионат КХЛ

13.01. "Трактор"--"Автомобилист" 1:2 (буллиты). ЦСКА--"Динамо" (Р) 2:1. 14.01. "Торпедо"--"Авангард" 2:3. "Витязь"--"Сибирь" 4:6. "Северсталь"--"Металлург" (Нк) 4:3 (буллиты). "Спартак"--"Амур" 2:1 (овертайм). "Динамо" (М)--"Металлург" (Мг) 4:1. 15.01. ЦСКА--"Салават Юлаев" 3:1. "Трактор"--"Атлант" 4:1. "Автомобилист"--"Динамо" (Р) 0:2. "Барыс"--СКА 5:2. "Динамо" (Мн)--"Нефтехимик" 5:0.

Чемпионат НХЛ

13.01. "Вашингтон"--"Тампа-Бей" 4:3 (Овечкин, 1+0; Семин (оба — "Вашингтон"), 0+1). "Колумбус"--"Финикс" 4:3 (Никитин, 0+1; Тютин (оба — "Колумбус"), 0+1). "Буффало"--"Торонто" 3:2. "Флорида"--"Питсбург" 1:4 (Малкин ("Питсбург"), 1+0). "Эдмонтон"--"Анахайм" 0:5 (Хабибулин ("Эдмонтон") отразил 11 бросков из 14). 14.01. "Детройт"--"Чикаго" 3:2 (овертайм) (Дацюк ("Детройт"), 0+2). "Даллас"--"Колорадо" 1:2. "Виннипег"--"Нью-Джерси" 1:2. "Торонто"--"Нью-Йорк Рейнджерс" 0:3. "Монреаль"--"Оттава" 2:3 (буллиты; Гончар ("Оттава"), 0+1). "Нью-Йорк Айлендерс"--"Буффало" 4:2 (Набоков ("Нью-Йорк Айлендерс") отразил 23 броска из 25). "Каролина"--"Бостон" 4:2. "Колумбус"--"Сан-Хосе" 1:2 (Никитин ("Колумбус"), 0+1). "Сент-Луис"--"Миннесота" 3:2 (буллиты). "Нэшвилл"--"Филадельфия" 4:2 (Брызгалов ("Филадельфия") отразил 21 бросок из 24). "Калгари"--"Лос-Анджелес" 1:4.

Баскетбол


Чемпионат НБА

13.01. "Шарлотт"--"Детройт" 81:98. "Филадельфия"--"Вашингтон" 120:89. "Торонто"--"Индиана" 90:95. "Бостон"--"Чикаго" 79:88. "Хьюстон"--"Сакраменто" 103:89. "Новый Орлеан"--"Миннесота" 80:87. "Даллас"--"Милуоки" 102:76. "Сан-Антонио"--"Портленд" 99:83. "Финикс"--"Нью-Джерси" 103:110. "Денвер"--"Майами" 117:104 (Мозгов ("Денвер"), 12 очков). "Лос-Анджелес Лейкерс"--"Кливленд" 97:92. 14.01. "Атланта"--"Миннесота" 93:91. "Шарлотт"--"Голден Стейт" 112:100. "Индиана"--"Бостон" 97:83. "Вашингтон"--"Филадельфия" 90:103. "Чикаго"--"Торонто" 77:64. "Хьюстон"--"Портленд" 107:105 (овертайм). "Мемфис"--"Новый Орлеан" 108:99. "Оклахома-Сити"--"Нью-Йорк" 104:92. "Юта"--"Нью-Джерси" 107:94. "Даллас"--"Сакраменто" 99:60. "Лос-Анджелес Клипперс"--"Лос-Анджелес Лейкерс" 102:94.

Чемпионат России

Восьмой тур. "Енисей" (Красноярск)--"Красные крылья" (Самара) 76:85. "Локомотив-Кубань" (Краснодар)--"Спартак-Приморье" (Владивосток) 79:72. ЦСКА (Москва)--"Спартак" (Санкт-Петербург) 91:79. Положение команд. 1. ЦСКА — 15 очков. 2. "Локомотив-Кубань" — 13. 3. "Химки" — 12 (после 7 матчей). 4. "Спартак" — 12. 5. "Красные крылья" — 12. 6. "Спартак-Приморье" — 11 (7). 7. УНИКС — 9 (6). 8. "Триумф" — 9 (6). 9. "Енисей" — 9. 10. "Нижний Новгород" — 9.

Единая лига ВТБ

Группа A. УНИКС (Россия)--ВЭФ (Латвия) 67:50. Группа B. "Минск-2006" (Белоруссия)--"Азовмаш" (Украина) 81:90.

Автоспорт


Ралли "Дакар-2012"

13-й этап. Наска--Писко (Перу). Спецучасток 275 км

Легковые автомобили. 1. Стефан Петерансель (Франция, Mini) — 3:09.47. 2. Жинель де Вилльерс (ЮАР, Toyota) — отставание 8.29. 3. Леонид Новицкий (Россия, Mini) — 12.55... 9. Александр Мироненко (Россия, BMW) — 32.10... 13. Антон Мельников (Россия, Mitsubishi) — 44.11. Общий зачет. 1. Петерансель — 38:28.51. 2. Хуан Нани Рома (Испания, Mini) — отставание 42.57. 3. Де Вилльерс — 1:15.09. 4. Новицкий — 2:12.56... 16. Мироненко — 12:50.00. 17. Мельников — 15:28.00.

Мотоциклы. 1. Элдер Родригеш (Португалия, Yamaha) — 3:21.16. 2. Сирил Депре (Франция) — отставание 0.47. 3. Хорди Виладомс (Испания, КТМ) — 3.00. Общий зачет. 1. Депре — 43:01.54. 2. Марк Кома (Испания, КТМ) — отставание 11.03. 3. Родригеш — 1:11.27.

Грузовики. 1. Андрей Каргинов (Россия, "КамАЗ") — 3:33.27. 2. Андре де Азеведу (Бразилия, Tatra) — отставание 20.14. 3. Ханс Стейси (Голландия, Iveco) — 22.09... 5. Ильгизар Мардеев (Россия, "КамАЗ") — 24.38... 7. Артур Ардавичус (Казахстан--Россия, "КамАЗ") — 34.05. Общий зачет. 1. Герардус де Рой (Голландия, Iveco) — 44:49.45. 2. Стейси — отставание 53.16. 3. Ардавичус — 1:48.25. 4. Каргинов — 5:02.20. 5. Мардеев — 5:04.04.

Шахматы


Международный турнир в Вейк-ан-Зее (Голландия)

Первый тур. Магнус Карлсен (Норвегия)--Вугар Гашимов (Азербайджан) 1:0. Давид Навара (Чехия)--Веселин Топалов (Болгария) 0,5:0,5. Теймур Раджабов (Азербайджан)--Фабиано Каруана (Италия) 0,5:0,5. Хикару Накамура (США)--Василий Иванчук (Украина) 0,5:0,5. Гата Камский (США)--Люк ван Вели (Голландия) 0,5:0,5. Сергей Карякин (Россия)--Левон Аронян (Армения) 0:1. Борис Гельфанд (Израиль)--Аниш Гири (Голландия) 0:1.

Волейбол


Чемпионат России. Мужчины. 10-й тур

"Запад". "Белогорье" (Белгород)--"Динамо" (Москва) 3:1. "Искра" (Одинцово)--"Ярославич" (Ярославль) 3:0. "Динамо" (Краснодар)--"Строитель" (Минск) 1:3. "Автомобилист" (Санкт-Петербург)--"Локомотив" (Харьков) 2:3. Положение команд. 1. "Белогорье"-- 24 очка. 2. "Искра" — 22. 3. "Динамо" (М) — 21. 4. "Локомотив" — 17. 5. "Строитель" — 11. 6. "Ярославич" — 10. 7. "Динамо" (К) — 9. 8. "Автомобилист" — 6.

"Восток". "Губерния" (Нижний Новгород)--"Факел" (Новый Уренгой) 1:3. "Урал" (Уфа)--"Кузбасс" (Кемерово) 3:2. "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург)--"Газпром-Югра" (Сургут) 3:2. "Зенит" (Казань"--"Локомотив" (Новосибирск) 3:2. Положение команд. 1. "Зенит" — 28 очков. 2. "Кузбасс" — 20. 3. "Факел" — 17. 4. "Локомотив" — 16. 5. "Урал" — 14. 6. "Газпром-Югра" — 13. 7. "Губерния" — 6. 8. "Локомотив-Изумруд" — 6.

Лыжные гонки


Десятый этап Кубка мира в Милане (Италия)

Мужчины. Индивидуальный спринт (свободный стиль). 1. Эрик Брандсдал (Норвегия). 2. Йозеф Венцль (Германия). 3. Теодор Петерсон (Швеция). 4. Николай Морилов. 5. Алексей Петухов... 11. Антон Гафаров (все — Россия).

Командный спринт. 6х1,4 км (свободный стиль). 1. Россия-1 (Алексей Петухов, Николай Морилов). 2. Швеция (Кале Хальфварссон, Теодор Петерсон). 3. Италия (Давид Хофер, Фульвио Скола)... 11. Россия-2 (Станислав Богданов, Антон Гафаров).

Женщины. Индивидуальный спринт (свободный стиль). 1. Ида Ингемарсдоттер (Швеция). 2. Киккан Рэндалл (США). 3. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия). 4. Наталья Матвеева... 26. Наталья Коростелева (обе — Россия).

Командный спринт. 6х1,4 км (свободный стиль). 1. Швеция (Ханна Бродин, Ида Ингемарсдоттер). 2. США (Джессика Диггинс, Киккан Рэндалл). 3. Канада (Периан Джонс, Чандра Кроуфорд)... 7. Россия-2 (Ирина Хазова, Валентина Новикова)... 12. Россия-1 (Наталья Коростелева, Наталья Матвеева).

Комментарии
Профиль пользователя