Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 16

 Программа ТВ


Среда, 19 марта


ОРТ

6.00 Телеканал "Доброе утро"
       6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30 Хроника дня
       6.06, 6.36, 7.06, 7.36, 8.06, 8.36 Погода
       6.40 C миру по нитке
       6.45 Ранние гости
       7.25 Пресс-экспресс
       7.45 Ранние гости
       7.50 Капитал
       8.10 Авто-портрет
       8.15 Наше родное
       8.20 Очаг
       8.25 Это кино
       8.45 Ранние гости
       8.50 Последний штрих
       9.00 Новости
       9.15 "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА". Сериал
       10.05 Тема
       10.50 В мире животных (с сурдопереводом)
       11.30 "Угадай мелодию". Телеигра
       12.00 Новости (с сурдопереводом)
       12.15 Библиотека приключений. "КОРТИК". 1-я серия
       13.30 Леонид Якубович в телеигре "Колесо истории"
       14.15 Авторская программа Г. Скороходова "В поисках утраченного". Михаил Кузнецов
       14.55 Программа передач
       15.00 Новости
       15.20 "Тайны старого Лондона". Мультсериал
       15.45 Кактус и К
       15.55 До-ми-соль
       16.15 Зов джунглей
       16.40 "НИКО И ЕГО ДРУЗЬЯ". Молодежный сериал
       17.10 До шестнадцати и старше
       17.35 Вокруг света
       18.00 Новости
       18.20 "ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ СУДЬБА". Сериал
       19.05 Погода
       19.10 Час пик
       19.35 "Угадай мелодию". Телеигра
       20.05 "Парижские тайны" Эльдара Рязанова
       20.45 Спокойной ночи, малыши!
       21.00 Время
       21.40 Программа передач
       21.45 Фестиваль эстрадной песни в Сан-Ремо
       22.20 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. "Атлетико"(Мадрид)--"Аякс"(Голландия)
       0.20 Новости
       0.30 Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала. Обзор матчей
       1.55 Пресс-экспресс
2.05 Программа передач
       
       РТР
       
7.00 Утренний экспресс
       8.00 Вести
       8.15 ТИ-Маркет
       8.20 Телемагазин
       8.25 "КЛУБНИЧКА". Телесериал
       8.55 Дорогая редакция
       9.20 Товары — почтой
       9.30 "Городок". Развлекательная программа
       10.05 "САНТА-БАРБАРА". Многосерийный художественный телефильм
       10.55 Товары — почтой
       11.00 Вести
       11.15 Товары — почтой
       11.25 Деловая Россия
       12.05 Россияне
       12.20 Момент истины
       12.50 Эксповестник
       12.55 Автограф
       13.00 К-2 представляет: Призеры Берлинского кинофестиваля в программе "Абзац"
       13.55 Магазин недвижимости
       14.00 Вести
       14.25 "В ПОИСКАХ КАПИТАНА ГРАНТА". Телевизионный художественный фильм. 1-я серия
       15.35 Международный турнир по греко-римской борьбе им. Ивана Поддубного. Передача из Перми
       16.00 Частная коллекция
       16.25 Эксповестник
       16.30 Образ жизни
       17.00 Вести
       17.15 Иванов, Петров, Сидоров и другие
       17.55 Там-там новости
       18.05 Лукоморье
       18.25 Посмотри на себя
       18.40 "КЛУБНИЧКА". Телесериал
       19.10 Новое "Пятое колесо"
       19.40 Россияне
       20.00 Вести
       20.35 "Городок". Развлекательная программа
       21.15 "САНТА-БАРБАРА". Многосерийный художественный телефильм
       22.10 Погода на завтра
       22.15 Добрый вечер
       23.00 Вести
       23.30 Адамово яблоко
       0.10 Чемпионат мира по фигурному катанию. Мужчины: короткая программа. Передача из Лозанны
       1.25 Товары — почтой
1.35 Телемагазин
       
       НТВ
       
(Профилактика для Москвы и Московской области с 6.00 до 16.00)
       6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30 "Сегодня утром". Информационная программа, погода, спорт
       6.10 Наша летопись
       6.25, 8.45 Криминал
       6.40, 7.35 Карданный вал
       6.45 Градусник
       6.55 За гранью
       7.20 Новости шоу-бизнеса
       7.40, 9.45 Я — телохранитель
       7.50 В печать
       8.10, 9.25 Час быка
       8.20 Впрок
       8.35 Финансы и бизнес
       8.50 На свежую голову
       9.35 Ретроновости
       9.50 Новости кино
       10.00 Сегодня утром
       10.15 Утречко
       10.30 Документальный фильм "Дикая природа". Фильм 2-й. "Серые киты с Кристофером Ривом" (Великобритания)
       11.30 Программа для детей "Улица Сезам"
       12.00 Сегодня днем
       12.20 Книжные новости
       12.35 Деньги
       12.50 Компьютер
       13.00 ОТКРЫТЫЙ МИР
       13.00 День-деньской
       13.05 Ваш адвокат
       13.10 Семь Я
       13.25 Немецкий язык для детей
       13.40 Русская речь
       14.00 Сегодня днем
       14.20 Большое "Времечко"
       15.05 "Мыльная опера": "ГАЛИФАКС". 45-я серия, заключительная (Австралия)
       16.00 Сегодня днем
       16.20 Деньги
       16.35 Дистанция 60
       17.35 Кинотеатр юного зрителя. Художественный фильм "ГОЛУБОЕ ДЕРЕВО". 85-я серия (Аргентина--Италия)
       18.30 Программа для детей "Улица Сезам"
       19.00 Сегодня вечером
       19.40 Герой дня
       20.05 Мир кино. "ЧИЛЛЕР, ИЛИ ЗАМЕРЗШАЯ ДУША" (США)
       21.50 "Недотепы" Семена Альтова
       22.00 Сегодня вечером
       22.40 Времечко
       23.00 Час сериала. "ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ". 3-я серия (США)
       0.00 Сегодня в полночь
       0.20 Ночное "Времечко"
1.00 Меломания: Ван Хален
       
ТВ-6 Москва
       
15.05 Кинотеатр ТВ-6. "ОДНАЖДЫ ЛЕТОМ"
       16.20 Знак качества
       16.35 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       17.05 Сериал для подростков "НОВЫЙ ГЕРКУЛЕС". 32-я серия
       17.35 Диск-канал
       18.00 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
       18.10 Аптека
       18.20 "Дорожный патруль"
       18.30 Частный случай
       18.55 "Ералаш"
       19.10 Сериал "РАБЫНЯ ИЗАУРА". 11-я серия
       19.55 Шесть новостей
       20.05 Ток-шоу "Я сама": "Особенности женской охоты"
       21.05 Шесть новостей
       21.15 Сериал "ДИНАСТИЯ-2 (СЕМЬЯ КОЛБИ)". 2-я серия
       22.10 Те Кто
       22.40 Детективный сериал "ДЕРЖИ ВОРА". 17-я серия
       23.35 Шоу Бенни Хилла
       23.45 Шесть новостей
       0.00 Дорожный патруль
       0.10 Диск-канал
       1.00 Знак качества
1.20 Диск-канал
       
МОСКОВСКИЙ КАНАЛ
2х2 и МТК
       
6.00 Программа телекомпании TBN
       6.59, 7.59, 8.59, 9.59, 10.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.54, 0.50 Доска объявлений
       7.00 Информационная программа "С 7 до 9". Новости, погода, спорт — каждые полчаса
       7.15 Будьте здоровы
       7.35 "Кенди-Кенди". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 97-я серия
       8.15 Ток-шоу "В фокусе"
       8.45 Пестрый мир
       9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
       9.05 Клуб "Здоровая семья"
       9.20 Музыка BIZ-TV
       10.23 News-блок BIZ-TV
       10.29 Клуб "Здоровая семья"
       10.44 Магазин на диване
       11.05 Экспресс-камера
       11.17 "КУЗНЕЧИК". Художественный фильм
       13.05 Телетур
       13.29 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
       14.05 Музыка BIZ-TV
       14.29 Сотка
       14.32 "Кенди-Кенди". Многосерийный мультипликационный фильм (Япония). 97-я серия
       15.05 "ВДОВА БЛАНКО". Телесериал (Венесуэла). 77-я серия
       16.05 Дамский клуб "Элита"
       16.22 Мир чудес Анжелики Эффи
       16.39 Стоп-кадр
       16.49 "ГВАДЕЛУПЕ". Телесериал (Испания). 82-я серия
* * *
18.00 Сегодня в программе
       18.02, 21.20 Погода
       18.10 Программа для детей "Сказочный город"
       18.30 Подмосковье
       19.10 Русский огород
       19.30 "ВЕЧНЫЙ ЗОВ". Многосерийный телевизионный художественный фильм. Фильм 1-й. 6-я серия
       20.55 Деловой вестник
       21.00 Мой дом
       21.05 Не просто люкс
       21.15 Московский коммерческий вестник
       21.30 Московский телетайп
       21.50 Деловая Москва
       22.00 Наедине
       22.20 Марафон "Московское время — 850"
* * *
23.01 Новости 2х2
       23.11 Экспресс-камера
       23.16 Дамский клуб "Элита"
       23.48 News-блок BIZ-TV
       23.55 "АРНАУ". Многосерийный художественный фильм (Испания). 6-я серия
       1.00 Музыка BIZ-TV
       1.10 Магазин на диване
       1.30 BIZ-TV: 1001 ночь
       1.42 Магазин на диване
1.52 Музыка BIZ-TV
       
ПЕТЕРБУРГ. 5-й КАНАЛ
       
12.55 Информ-ТВ
       13.10 "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Сериал (Испания--Аргентина). 86-я серия
       14.00 Срок ответа сегодня
       14.25 Советы садоводам
       14.40 Студия "Вообрази"
       14.55 Информ-ТВ
       15.10 Личное дело
       15.45 "ПРОГУЛКА МЕРТВЕЦА". Приключенческий сериал (США). 2-я серия
       16.35 Телеслужба безопасности
       16.55 Информ-ТВ. Новости России
       17.10 Еще одна Россия
       17.50 Ржавые провода
       18.30 Малый театр оперы и балета им. М. Мусоргского в Японии (съемка 1992 г.)
       19.40 Большой фестиваль
       19.55 Информ-ТВ
       20.10 Спорт
       20.20 "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ". Сериал (Испания--Аргентина). 86-я серия
       21.10 "Черный кот". Художественно-публицистическая программа
       21.45 Телеслужба безопасности
       22.00 "ПРОГУЛКА МЕРТВЕЦА". Приключенческий сериал (США). 2-я серия
       22.55 Информ-ТВ
       23.00 Событие
       23.20 Спортивное обозрение
       23.30 "Телекомпакт". Музыкальное шоу
       

Комментарии
Профиль пользователя