Сегодня, 29 ноября, стало известно, что любительский футбольный клуб Madron из одноименного городка, выступающий в 13-м по значимости дивизионе чемпионата Англии, в последних 11 матчах пропустил 220 голов.
В последнем матче 27 ноября на поле у Madron вышли только 8 игроков, и команда проиграла St Buryan со счетом 0:22, но это не самый рекордный счет для команды, которая в одной из встреч уступила со счетом 0:55.
По итогам сезона-2009/2010 Madron поднялся из второго в первый дивизион любительской лиги графства Корнуолл, однако летом этого года команду покинули многие игроки, теперь за команду выступают посетители местного паба, а также студенты, но зачастую Madron не удается набрать полный состав на игру.
Главный тренер Алан Дэвенпорт предположил, что его команда, возможно, является самой слабой в стране, однако не намерена сниматься с чемпионата, несмотря на то, что стала объектом для насмешек.
По материалам Lenta.ru