Bain&Company открывает офис в Киеве
Сегодня одна из крупнейших международных консалтинговых компаний Bain&Company обнародовала пресс-релиз, в котором заявила о расширении своей деятельности и намерении открыть офис в Киеве.
В пресс-релизе сказано, что в условиях роста экономики и увеличения количества инвестиций, «Bain&Company расширяет свое присутствие на рынках СНГ, открывая офисы в Киеве и Москве".
Планируется, что в офисе Bain&Company в Киеве будет работать 20 консультантов во главе с Робертом Шаусом и Юрием Спекторовым.
Bain&Company основана в 1973 году, имеет 35 офисов в 23 странах мира. На рынках СНГ Bain&Company работает более 15 лет, предоставляя услуги стратегического консалтинга, как крупным международным корпорациям, так и местным компаниям