Завершились очередные матчи чемпионата России по футболу

3 апреля завершились матчи третьего тура чемпионата России по футболу. Матч между петербургским «Зенитом» и нальчикским «Спартаком» завершился со счетом 2:2, встреча ЦСКА и «Краснодара» также закончилась ничьей со счетом 1:1, а «Анжи» обыграл «Рубин» с минимальным счетом.

В противостоянии «Зенита» и «Спартака» первый гол на 7-й минуте забил «зенитовец» Александр Кержаков. На 60-й минуте «Спартак» забил ответный гол, автором которого стал Аднан Захирович. Данко Лазович из петербургского клуба отправил в ворота очередной мяч на 81-й минуте, но уже спустя 7 минут счет снова сравнял Роман Концедалов. В игре ЦСКА с «Краснодаром» счет на 20-й минуте открыл армеец Томаш Нецид. Во втором тайме на 52-й минуте счет сравнял футболист кубанского клуба Игорь Пикущак. Во встрече «Анжи» и «Рубина», завершившейся со счетом 1:0, победный гол на 7-й минуте забил футболист махачкалинского клуба Ян Голенда.