Московский «Спартак» покидает Лигу чемпионов

Московский «Спартак» крупно проиграл «Марселю» на своем поле в 5-м туре футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в «Лужниках» 23 ноября, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Первый мяч был забит уже на 18-й минуте игры: отличился Матье Вальбуэна. Следующий гол был забит во втором тайме нападающим Лоиком Реми на 54-й минуте. Победную точку в матче поставил Брандао на 69-й минуте, сделав счет разгромным. Лондонский «Челси», который проведет свой матч с «Жилиной» 23 ноября вечером, с 12 очками продолжает лидировать в группе F. «Марсель» после победы в Москве набрал 9 очков и вышел на второе место, а «Спартак» с 6 баллами опустился на третье место. Словацкий клуб проиграл все 4 встречи и замыкает таблицу, передает РИА «Новости».