Дни рождения
       18 июня исполняется 65 лет актеру, художественному руководителю Государственного академического Малого театра России Юрию Соломину
Поздравления Юрию Соломину передает актриса Ирина Алферова:
       — Недавно по телевизору вновь показывали "Хождение по мукам". Я посмотрела этот фильм после долгого перерыва. И меня удивило и приятно поразило то, как Юрий Мефодьевич играет любящего мужчину, обожающего мою героиню. Какие у него удивительные глаза, сколько в них чувства, переживаний, глубины! С какой отдачей он играет! Когда мы снимались, я на это не обратила внимания (это была моя первая роль), я вся была поглощена работой. А сейчас, посмотрев, была поражена его редкой способностью так глубоко и сильно передавать трепетные, нежные чувства. В этом его мало с кем из наших актеров можно сравнить. Юрий Мефодьевич — очень хороший киноактер, с красивой благородной внешностью настоящего героя. Жаль, что это недооценено и мало использовано нашим кинематографом.
       Поздравляю Юрия Мефодьевича и хочу пожелать ему как можно дольше сохранять эту редкую и замечательную способность выражать любовь. Это очень дорого и важно для зрителя.
       
       Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА
       Поздравления принимаются по факсу: 943-97-14.
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...