Коротко

Новости

Подробно

Баскетбол

Результат

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 23

Чемпионат NBA

14.11. "Индиана"--"Филадельфия" 92:94. "Шарлотт"--"Юта" 104:96. "Майами"--"Вашингтон" 97:77. "Нью-Джерси"--"Атланта" 115:108. "Нью-Йорк"--"Оклахома" 116:106. "Бостон"--"Денвер" 85:94. "Новый Орлеан"--"Портленд" 87:82. "Мемфис"--"Милуоки" 96:101 (овертайм). "Даллас"--"Орландо" 100:102. "Сан-Антонио"--"Хьюстон" 77:75. "Сакраменто"--"Финикс" 95:97 (овертайм). "Лос-Анджелес Лейкерс"--"Детройт" 95:106. 15.11 "Лос-Анджелес Клипперс"--"Голден Стейт" 103:121. "Атланта"--"Нью-Джерси" 107:119. "Филадельфия"--"Оклахома Сити" 110:85. "Кливленд"--"Юта" 105:93. "Миннесота"--"Портленд" 83:88. "Чикаго"--"Индиана" 104:91. "Хьюстон"--"Нью-Орлеан" 91:82. "Милуоки"--"Бостон" 97:102 (овертайм).

Чемпионат России

"Урал-Грейт"--"Спартак" (Санкт-Петербург) 70:71. "Спартак-Приморье"--ЦСКА 73:77. "Триумф"--"Химки" 65:72. ЦСК ВВС--УНИКС 69:63. "Локомотив" (Ростов)--"Динамо" 66:75.

Хоккей


Чемпионат НХЛ

14.11. "Вашингтон"--"Нью-Джерси" 3:1 (Виктор Козлов, 0+1; Овечкин (оба — "Вашингтон"), 1+1). "Буффало"--"Колумбус" 1:6 (Тютин ("Колумбус"), 0+1). "Флорида"--"Детройт" 2:3 (Дацюк ("Детройт"), 0+1). "Атланта"--"Каролина" 3:2 (Вячеслав Козлов ("Атланта"), 1+0). "Чикаго"--"Сент-Луис" 3:4 (овертайм; Хабибулин ("Чикаго") отразил 26 бросков из 30). "Анахайм"--"Нэшвилл" 3:4 (овертайм). 15.11 "Монреаль"--"Филадельфия" 1:2. "Нью-Джерси"--"Вашингтон" 6:5 (буллиты; Виктор Козлов, 1+1; Овечкин (оба — "Вашингтон"), 2+1). "Нью-Йорк Айлендерс"--"Оттава" 3:2. "Нью-Йорк Рейнджерс"--"Бостон" 3:2 (буллиты). "Ванкувер"--"Торонто" 4:2. "Питтсбург"--"Буффало" 5:2 (Малкин ("Питтсбург"), 1+3). "Миннесота"--"Колумбус" 3:2 (буллиты). "Финикс"--"Даллас" 2:3 (Брызгалов, отразил 16 из 19 — Зубов, 0+1). "Эдмонтон"--"Колорадо" 2:3 (буллиты). "Лос-Анджелес"--"Нэшвилл" 1:3.

Чемпионат КХЛ

14.11. "Амур"--"Витязь" 1:0. "Металлург" (Новокузнецк)--"Спартак" 4:6. "Сибирь"--ЦСКА 4:3 (буллиты). "Лада"--"Северсталь" 2:7. "Нефтехимик"--"Торпедо" 1:3. "Динамо" (Москва)--"Салават Юлаев" 3:6. 15.11 "Ак барс"--"Локомотив" 4:3 (буллиты). "Барыс"--"Авангард" 4:2. "Трактор"--"Динамо" (Рига) 4:3. "Металлург" (Магнитогорск)--"Динамо" (Минск) 4:3 (буллиты). "Нефтехимик"--СКА 0:1. 16.11. "Металлург" (Нк)--"Витязь" 3:1. "Сибирь"--"Спартак" 4:1. "Атлант"--"Торпедо" 8:2. "Ак барс"--"Северсталь" 3:4 (буллиты). "Химик"--ЦСКА 3:4 (буллиты).

Волейбол


Чемпионат России

Мужчины

8-й тур. "Металлоинвест" (Старый Оскол)--"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:0. НОВА (Новокуйбышевск)--"Ярославич" (Ярославль) 2:3. "Динамо" (Москва)--"Газпром-Югра" (Сургутский район) 3:0. "Зенит" (Казань)--"Урал" (Уфа) 3:2. "Локомотив" (Новосибирск)--"Локомотив-Белогорье" (Белгород) 3:0.

Фигурное катание


Четвертый этап серии Гран-при в Париже

Мужчины. 1. Патрик Чан (Канада) — 238,09. 2. Такахиро Кодзука (Япония) — 230,78. 3. Албан Пробер (Франция) — 222,44... 11. Андрей Лутай (Россия) — 160,10.

Женщины. 1. Жоанни Рошет (Канада) — 180,73. 2. Мао Асада (Япония) — 167,59. 3. Каролина Чжан (США) — 156,54.

Пары. 1. Алена Савченко--Робин Шолковы (Германия) — 188,50. 2. Мария Мухортова--Максим Траньков (Россия) — 170,87. 3. Мэган Дюамель--Крейг Бантин (Канада) — 166,63.

Танцы. 1. Изабель Делобель--Оливье Шонфельдер (Франция) — 184,81 балла. 2. Федерика Фаджелла--Массимо Скали (Италия) — 179,58. 3. Шинед Керр--Джон Керр (Великобритания) — 176,96... 7. Екатерина Рублева--Иван Шефер (Россия) — 156,84.

Бокс


Чемпионат Европы в Ливерпуле (Великобритания)

Весовая категория 48 кг. 1. Ованес Даниэлян (Армения). 2. Хосе Кельвин де ла Ниеве (Испания). 3. Иштван Унгвари (Венгрия) и Эрхат Пехливан (Турция)... Сергей Казаков (Россия) выбыл в 1/4 финала. 51 кг 1. Георгий Чигаев (Украина). 2. Саломо Н`Туве (Швеция). 3. Мунин Вели (Македония) и Александр Рисчан (Молдавия)... Магомед Абдулхамидов (Россия) выбыл в первом круге. 54 кг. 1. Люк Кэмпбелл (Англия). 2. Детелин Далаклиев (Болгария) 3. Эндрю Селби (Уэльс) и Денис Макаров (Германия)... Эдуард Абзалимов (Россия) выбыл в 1/4 финала. 57 кг . 1. Василий Ломаченко (Украина). 2. Араик Амбарцумов (Россия). 3. Башир Хассан (Швеция) и Ишам Зиути (Франция)... 60 кг. 1. Леонид Костылев (Россия). 2. Вазген Сафарьянц (Белоруссия). 3. Миклош Варга (Венгрия) и Росс Хики (Ирландия). 64 кг. 1. Эдуард Амбарцумян (Армения). 2. Дьюла Кате (Венгрия). 3. Джо-Джон Джойс (Ирландия) и Марцин Леговский (Польша)... Максим Игнатьев (Россия) выбыл в 1/4 финала. 69 кг. 1. Магомед Нурутдинов (Белоруссия). 2. Джек Кулчай-Кет (Германия). 3. Абдулкадир Тороглин (Турция) и Жауа Шиге (Франция)... Александр Ракислов (Россия) выбыл в 1/4 финала. 75 кг. 1. Иван Синай (Украина). 2. Максим Коптяков (Россия). 3. Эмон О`Кэйн (Ирландия) и Виктор Котюяншу (Молдавия). 81 кг. 1. Александр Усик (Украина). 2. Сергей Корнеев (Белоруссия). 3. Рене Краузе (Германия) и Николай Гришунин (Латвия)... Александр Московский (Россия) выбыл в первом круге. 91 кг. 1. Егор Мехонцев (Россия) 2. Цолак Ананикян (Армения). 3. Петрисор Гананау (Румыния) и Йожеф Дармош (Венгрия). Свыше 91 кг. 1. Кубрат Пулев (Болгария). 2. Денис Сергеев (Россия). 3. Мемнун Хаджич (Босния и Герцеговина) и Руан Капитоненко (Украина).


Комментарии
Профиль пользователя