Коротко

Новости

Подробно

Котировки акций крупнейших иностранных компаний 30.10.08 (на 19.00)

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 16
ЭмитентПосл.
сделка
Изм.
(%)
Пред.
закрытие
Объем
(тыс. шт.)
Австралия (AUD)
Australia and New Zealand
Banking Group
17.6+1.8617.29123
Commonwealth Bank of
Australia
40.2-0.2740.36470
National Australia Bank24.2+4.9023.112356
Telstra Corporation4.1+2.234.041865
Westfield Group14.9+9.5913.68158
Westpac Banking20.3+0.2020.312832
Woodside Petroleum43.2+12.8438.33305
Woolworths27.5+4.2526.44146
Япония (JPY)
Canon3040.0+11.362730.09323
Denso1920.0+12.281710.06604
East Japan Railway*716.0+7.03669.020
Honda Motor2760.0+13.112440.018471
Japan Tobacco*331.0+5.41314.033
JFE Holdings2575.0+8.652370.05277
Komatsu*954.0+11.71854.01570
Matsushita Electric
Industrial
1589.0+8.021471.013618
Millea Holdings3110.0+14.762710.04658
Mitsubishi Corp1804.0+17.911530.025922
Mitsubishi Estate1612.0+3.931551.014466
Mitsubishi UFJ Financial
Group
632.0+6.40594.0114367
Mitsui935.0+11.98835.019052
Mizuho Financial Group*244.6+18.22206.9388
Nintendo*30.7+10.9127.781
Nippon Steel335.0+6.69314.0146794
Nippon Telegraph and
Telephone*
420.0+3.45406.052
Nissan Motor538.0+14.23471.040822
Nomura Holdings961.0+11.61861.026297
NTT DoCoMo*168.9+1.14167.0161
Sony2270.0+11.552035.016583
Sumitomo Mitsui Financial
Group*
382.0+12.35340.0178
Takeda Pharmaceutical*5150.0+8.424750.04317
Tokyo Electric Power2865.0+1.422825.07646
Toyota Motor3900.0+11.433500.027195
Гонконг (HKD)
Cheung Kong (Holdings)75.3+6.0671.010239
China Communications
Construction
5.4+15.484.767856
China Mobile68.1+13.2260.266626
China Telecom2.8+15.232.4218363
CNOOC6.1+22.365.0246434
Hang Seng Bank96.5+8.6188.95686
Hutchison Whampoa43.6+7.5340.518168
Sun Hung Kai Properties67.0+8.9461.512274
Китай (CHY)
Aluminum Corporation of China6.1+3.555.911156
Bank of China3.0+1.343.036506
Bank of Communications4.5+4.874.364905
Baoshan Iron&Steel4.7+2.834.698250
China CITIC Bank3.9+2.083.912478
China Coal Energy6.5+5.356.233004
China Construction Bank3.9+4.323.784561
China COSCO Holdings8.1+4.637.849891
China Life Insurance19.2+3.7918.533914
China Merchants Bank12.2+3.8411.771596
China Pacific Insurance11.9+5.0111.422910
China Petroleum and Chemical7.1+3.376.899399
China Shenhua Energy17.5+4.2216.816916
CITIC Securities18.3+3.4517.7133506
Daqin Railway10.8+1.8010.612030
Haitong Securities19.7+1.4419.532329
ICBC3.6+1.403.6164448
PetroChina10.6+3.4110.333746
Ping An Insurance23.4+10.0121.3114126
Корея (KRW)
POSCO*352.0+14.85306.5702
Samsung Electronics*537.0+13.05475.01089
Франция (EUR)
Air Liquide65.7+1.3864.81459
Alstom37.1+3.8735.73372
Axa14.9+5.4814.213491
BNP Paribas52.8-2.2654.05174
Carrefour32.5-1.4833.04862
Saint Gobain29.1+1.4828.62708
Credit Agricole10.0+8.689.210737
Electricite de France44.2-1.5644.91284
France Telecom19.4-4.0520.317003
Groupe Danone42.5-6.1945.35058
Lafarge50.2+6.2247.32134
L'Oreal59.7-1.9861.02059
LVMH51.4+2.6550.11544
Sanofi-Aventis47.0-3.7648.95524
Schneider Electric46.4-0.3846.61556
Societe Generale39.3+8.8736.15751
Total41.3-3.6842.816732
Veolia Environnement18.9+2.3518.52924
Vinci27.2+1.4026.92817
Vivendi20.9-0.6921.06390
Великобритания (GBp)
Aviva340.5+5.09324.08735
BAE Systems335.8+6.59315.014214
Barclays208.5+9.56190.342888
BG Group842.5+4.92803.014609
BHP Billiton980.0+2.08960.026382
BP489.3-3.26505.879920
British American Tobacco1686.0-7.311819.017190
BT Group139.7+1.16138.124308
Diageo924.5+0.05924.09599
ENRC291.3-1.19294.82099
GlaxoSmithKline1130.5-3.041166.017381
HBOS95.2+8.1888.026225
HSBC764.5+1.93750.042630
Imperial Tobacco1578.0-5.511670.04832
Lloyds TSB195.9+9.32179.223667
National Grid679.0-0.44682.09096
Prudential305.5+3.47295.314493
Reckitt Benckiser2466.0-3.102545.03728
Rio Tinto2695.0+0.672677.08520
Royal Bank of Scotland64.9+1.4164.090890
Standard Chartered954.0+4.84910.06750
Tesco320.5-3.55332.329157
Vodafone117.1-2.34119.9177020
Xstrata942.0+6.20887.014572
Германия (EUR)
Allianz57.1-6.1660.96110
BASF23.5-4.6324.612056
Bayer40.5-6.7943.48625
BMW19.8+7.1418.55107
Daimler25.7+9.1723.515601
Deutsche Bank28.4+14.6024.814272
Deutsche Post8.6+5.578.28990
Deutsche Telekom11.2-4.3511.736001
Munchener Ruckversicherungs
Gesellschaft
94.0+1.9292.31998
RWE61.9-0.0562.04137
SAP26.7+1.1426.46162
Siemens43.5-1.2544.18072
ThyssenKrupp14.1+5.2213.45421
Volkswagen562.0+8.70517.05659
Финляндия (EUR)
Fortum18.4-0.0518.52298
Nokia12.6+1.4512.426685
Швейцария (CHF)
Credit Suisse41.4+5.4539.37846
Nestle43.2-4.0845.112759
Novartis54.7-3.3656.610391
Richemont23.9+4.2822.93319
Roche Holding159.4-5.40168.54338
Swiss Reinsurance45.2+1.4844.52320
Syngenta200.1-0.30200.7748
UBS17.7+2.0817.322226
Zurich Financial Services213.4+4.92203.41104
Швеция (SEK)
ABB94.0+0.8093.37163
Hennes & Mauritz266.0+1.33262.53805
Nordea Bank62.4+2.9760.611938
Ericsson54.2+2.2653.036613
TeliaSonera34.5+0.8834.219528
Volvo39.8+7.2837.11271
Италия (EUR)
Assicurazioni Generali18.8-1.9319.26083
Enel5.2-2.045.334973
ENI17.3-3.4117.925790
Intesa SanPaolo2.8+9.902.6116330
Telecom Italia0.9-0.920.994347
Tenaris7.6+1.647.55661
UniCredit1.8+3.341.7190859
Испания (EUR)
Banco Bilbao8.7+4.858.341676
Banco Santander8.0+4.317.778431
Endesa24.4+0.4524.3251
Iberdrola Renovables2.4+9.092.217385
Iberdrola5.3+0.955.333171
Inditex25.8+0.8625.61367
Repsol14.5+0.3514.47778
Telefonica14.0-0.7114.139305
Нидерланды (EUR)
ING Groep6.8+6.556.414250
KPN10.8-4.1911.312895
Philips Electronics14.2-0.8414.37519
Норвегия (EUR)
StatoilHydro124.0+1.14122.614145
Telenor35.6+6.9233.330083
Бельгия (EUR)
Dexia4.0+3.893.93913
Fortis0.9+3.950.85665
KBC Groep31.3+11.6428.01705
Suez0.0-1.5128.40
Бельгия (EUR)
Moeller Maersk*32.0-2.4432.81
Novo Nordisk300.0+2.04294.03248
Индия (INR)
Bharti Airtel615.1+0.74610.6921
DLF202.5-6.98217.72220
NTPC134.1+1.09132.61651
ONGC650.1+0.88644.4906
Reliance Communications194.0-10.27216.24068
Reliance Industries1204.4+4.471152.92327
Саудовская Аравия (SAR)
Al Rajhi Bank65.3-2.2566.83100
Saudi Basic Industries71.5-5.6575.314858
Saudi Telecom60.3-1.2361.02292
ЮАР (ZAR)
Anglo Platinum42671.0-2.7941800.0409
MTN Group10420.0+3.9610240.08329
Sasol27997.0+9.4028225.02941
Канада (CAD)
Bank of Nova Scotia39.4+1.1039.01415
Barrick Gold26.9-3.4427.92555
Canadian Natural Resources58.0-0.3658.32422
EnCana59.4+0.3059.21596
Husky Energy34.0+3.7932.8536
Imperial Oil40.5+1.2740.0436
Manulife Financial25.3+0.0425.34109
Potash Corp of Saskatchewan100.3+2.3498.01777
Research In Motion57.0-2.6158.51605
Royal Bank of Canada46.6+2.5345.41999
Suncor Energy27.5-1.8228.04230
Toronto-Dominion Bank54.7+0.3754.51399
США ($)
Abbott Labs53.49-1.2654.17811
Agilent Tech22.19+4.1821.30218
Alcoa11.33+1.6111.151899
Allstate Corp24.47-2.8225.18617
Amer Electric Power33.02+2.1732.32464
Amer Express Co26.04+3.2925.211435
AIG1.62+4.521.557080
Amgen59.76+1.4958.883108
Analog Devices21.01+0.2920.95619
Anheuser-Busch61.40+2.6259.83591
Time Warner Inc9.78+2.419.552078
Apple Comp Inc109.48+4.72104.5528001
Applied Materials12.13+1.2511.988807
Bank of America22.69+1.6622.324501
Bank of New York30.69+1.3930.27748
Baxter Int59.94+2.4458.51675
BCE Inc28.63+2.2528.0076
Berkshire cl a*110.10-0.27110.401
Berkshire cl b*3.68-0.543.7019
Boeing Co49.28-1.0449.801135
Bristol Myers sq20.17+1.7719.821157
Cardinal Health35.72+1.7435.11453
Carnival28.33-0.3528.43623
Caterpillar Inc36.64+1.3836.14850
ChevronTexaco71.93+1.3171.002078
Cigna15.30-22.9219.851708
Cisco17.66-1.1817.8729750
Citigroup13.00+1.9612.915271
Coca-Cola Co44.61+1.7343.851554
Colgate Palmoliv63.66+6.1060.00892
Costco Wholesale56.29-1.0456.882387
Dow Chemical Co25.41-0.2725.481044
Du Pont Co31.25-0.8631.52761
Eastman Kodak10.36-4.4311.091244
Eli Lilly32.62+1.8432.03839
EMC Corp11.09+5.5210.512785
Emerson Electric32.47-1.1032.83493
Exelon52.39+1.0251.86464
Exxon Mobil72.48-2.9174.654689
Fannie Mae0.001.050
Ford Motor Co2.14-0.932.162120
Gap Inc12.49+0.6412.41567
Genentech82.38+2.5180.36659
General Elec Co19.13-0.3619.205609
General Motors6.72-0.596.761627
Goldman Sachs Gr91.97-7.0998.992477
HJ Heinz Co43.03+1.0342.59289
Halliburton Co18.82-0.1618.851440
Hewlett-Packard37.40+5.6535.401981
Home Depot Inc22.29+2.9621.651191
Honeywell Int29.62+1.9629.05907
Illinois Tool Works32.47+0.8432.20498
Intel Corp15.49+3.6814.9456033
IBM90.72+2.8688.201780
Intl Paper17.01-4.7617.86839
Johnson&Johnson61.06-0.7661.532018
J P Morgan Chase37.03+3.7035.713919
Kimberly-Clark59.60+0.8659.09317
Kohls32.91+5.9931.05923
Kroger26.84+1.2826.50557
Lockheed Martin80.10+1.9078.61412
Lowes Cos19.81+2.3219.361058
Marsh & McLennan27.14+1.6926.69404
McDonalds Corp58.03+1.4957.181174
Medtronic39.99+3.9038.49791
Merck & Co29.99+4.5728.681252
Merrill Lynch17.98+1.7017.681691
Metlife Inc29.81+0.8829.552298
Micron Tech4.15+6.963.88699
Microsoft22.84-0.7023.0035727
Minnesota Mining61.95-0.8862.50708
Motorola Inc5.10-6.595.461849
Occidental Petr51.60+1.4250.881263
Omnicom Group27.64+3.7526.64429
Oracle Corp18.04+4.3417.2929774
Pfizer Inc17.60+2.3917.193849
Philip Morris18.90-1.2519.141680
Raytheon Co47.92+0.7147.58666
Schering-plough13.90+3.2713.461908
Tenet Healthcare3.60+3.753.47812
Texas Instrument18.68+2.9218.151432
Textron Inc15.38+4.6314.70443
Time Warner Inc9.78+2.419.552078
Tyco Int23.61+0.6423.46374
Unisys Corp1.40+7.691.30457
UPS50.12+5.0747.70668
United Tech52.32+0.4652.08941
Unitedhealth Gr21.52+0.9421.321104
US Bancorp29.13+0.3429.031266
Verizon Comm30.20-0.9830.501670
Wachovia5.975.977297
Wal-Mart Stores54.41-1.1155.021910
Walt Disney Co24.52+2.2923.971102
Wells Fargo32.29+0.5632.113428
Xerox Corp7.82+2.097.66458

*Котировки акций уменьшены в 1000 раз.

По данным агентства Reuters.


Комментарии
Профиль пользователя