«Спартак» обыграл «Глазго Рейнджерс» в Лиге Европы

Московский «Спартак» на своем поле выиграл у шотландского клуба «Глазго Рейнджерс» в футбольной Лиге Европы. Матч закончился со счетом 4:3.Голы у российской команды забили Лоренцо Мельгарехо на 22-й минуте, Луиз Адриану (58) и Софьян Ханни (59). На 35-минуте шотландец Коннор Глодсон забил в свои ворота. У «Глазго Рейнджерс» отличились Даниэл Кандеяш (27) и Гленн Миддлтон (41). Еще один гол в свои ворота забил спартаковец Роман Еременко (5).После 4-х туров у обеих команд по 5 очков. По дополнительным показателям «Спартак» занимает второе место, «Глазго Рейнджерс» — третье. На первом месте с 6 очками испанский «Вильярреал», на четвертом — австрийский «Рапид» с 4 очками. В следующий раунд выходят две лучшие команды.Подробнее о матче — в публикации “Ъ” «Мастера отыгрывания».