«Локомотив» обыграл «Рубин» со счетом 1:0

Московский «Локомотив» обыграл казанский «Рубин» в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 87-й минуте забил Джефферсон Фарфан. На 80-й минуте с поля был удален защитник гостей Сесар Навас — он получил красную карточку за фол последней надежды.«Локомотив» лидирует в турнирной таблице РФПЛ с 42 очками (у идущего вторым «Зенита» — 36). «Рубин» набрал 20 очков и занимает 12-е место. В следующем туре 9 декабря «Рубин» примет «СКА Хабаровск», а «Локомотив» 11 декабря проведет гостевой матч с «Тосно».Ранее сегодня «Зенит» обыграл «Урал» со счетом 2:1. Вчера в Москве ЦСКА одержал самую крупную в этом сезоне победу над «Тосно», забив в ворота соперников шесть безответных мячей. А в Туле в тяжелых погодных условиях «Спартак» на 90-й минуте забил победный гол «Арсеналу».Подробнее о вчерашних матчах читайте в материале «Ъ» «ЦСКА остановился в 11 метрах от рекорда».