ЦСКА победил «Анжи» в матче российского чемпионата по футболу

ЦСКА победил «Анжи» в матче российского чемпионата по футболу. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу ЦСКА. Встреча прошла в первый день нового сезона первенства на стадионе «Анжи-арена» в Каспийске. Счет на 21 минуте открыл центральный защитник ЦСКА Виктор Васин. Второй гол «Анжи» забил Александр Головин на 49 минуте матча. Спустя 15 минут первый мяч в ворота противника забил футболист «Анжи» Иван Маркелов. На 79 минуте Бибарс Натхо из ЦСКА забил третий гол в ворота «Анжи».Ранее сегодня прошли еще два матча. Чемпионат открыла встреча в Екатеринбурге «Урала» и «Ростова», завершившаяся ничьей 1:1. Затем в Санкт-Петербурге прошел матч между «Тосно» и «Уфой». Он закончился победой башкирской команды со счетом 0:1.