На главную региона
Коммерсантъ FM

Джаред Лето вновь поблагодарил поклонников из России на концерте в Эр-Рияде

Голливудский актер и лидер рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето на концерте в Эр-Рияде вновь поблагодарил своих русскоязычных поклонников, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на telegram-канал «НЕБОЖЕНА».

Фото: Иван Коваленко, Коммерсантъ

Фото: Иван Коваленко, Коммерсантъ

«Я не буду говорить слишком много, поскольку не хочу много проблем», — подчеркнул артист.

Таким образом господин Лето сделал отсылку на октябрьский концерт в Белграде. Тогда он спросил, много ли на его выступлении фанатов из России. Их оказалось достаточно.

Как ранее писал «Ъ-СПб», музыкант пообещал публике, что даст концерты в Петербурге и Москве, как только закончится СВО.

Андрей Маркелов

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...