На главную региона
Коммерсантъ FM

Попавший под поезд в Ленобласти нетрезвый мужчина оказался в больнице

Мужчину госпитализировали после инцидента на железнодорожной станции Кирпичный завод в Ленинградской области. Его сбила электричка, следовавшая в Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

К травмированию привело пренебрежение правилами безопасного поведения пешехода на объектах железнодорожного транспорта. Пострадавший в возрасте 52-лет будучи пьяным следовал около ж/д полотна. Заметив человека, машинист подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, однако это не помогло.

Мужчину с травмами доставили в больницу. Сотрудники транспортной полиции ведут проверку по факту инцидента на ж/д станции.

Ранее «Ъ-СПб» писал, что электропоезд сбил в Ленобласти выехавший на запрещающий сигнал автомобиль.

Татьяна Титаева

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...