В Уфе стартуют продажи третьей, финальной очереди ЖК Tau House от ГК «Садовое Кольцо»

Группа компаний «Садовое кольцо» приглашает всех на торжественное мероприятие по случаю третьего, финального запуска продаж квартир в жилом комплексе Tau House. Уже 30 октября у гостей будет возможность выбрать себе комфортное жилье по стартовой цене и поучаствовать в интересных конкурсах с призами.

К слову, это последняя возможность приобрести квартиры в популярном жилом комплексе. Первая и вторая очередь строительства ЖК Tau House были запущены в августе 2020 и июле 2021 года. Горожане по достоинству оценили новый проект — большая часть квартир первой и второй очереди Tau House уже раскуплены, а средняя стоимость квадратного метра выросла на 32% по отношению к старту продаж.

«Проект оказался настолько успешен, что мы приняли решение открыть продажи третьей очереди уже 30 октября 2021 года. Хотим подчеркнуть, что в новых корпусах ЖК будет много просторных квартир — идеальное место для дружной и большой семьи!» — рассказали о новой, третьей очереди Tau House в ГК «Садовое Кольцо».

Строительство первой и второй очереди жилого комплекса идет со значительным опережением графика. Сроки уменьшились на 12 месяцев, а значит, жилой комплекс будет построен всего за четыре года. Покупатели квартир первой и второй очереди начнут получать ключи уже в марте 2023 года.

Группа компаний «Садовое кольцо» работает в Башкирии с 2020 года. Московский застройщик с многолетним опытом покорил сердца уфимцев своей оригинальностью. Рекламная компания с синими котами была на слуху на протяжении нескольких месяцев, а в августе 2020 года девелопер предоставил свой проект — жилой комплекс Tau House. Новая для Уфы концепция «город в городе» успешно стартовала в столице Башкирии.

Купить квартиру по очень выгодной цене, записаться на открытие третьей очереди или консультацию по объекту можно по телефону +7 (347) 200-10-00. Количество мест и привлекательных стартовых цен ограничено. Вся актуальная информация будет также опубликована в социальных сетях проекта.

Застройщик ООО «Садовое кольцо Уфа» проектная декларация на НАШ.ДОМ.РФ

Вся лента