IVI и SkyNet Telecom договорились о стратегическом партнерстве

Теперь клиентам оператора связи доступна линейка тарифов, включающая подписку на онлайн-кинотеатр

Пользователи SkyNet в Санкт-Петербурге могут подключить уникальные тарифы, которые открывают доступ к обширной фильмотеке IVI. Благодаря партнерству IVI и SkyNet теперь клиенты оператора связи могут посмотреть более 100 тыс. единиц контента онлайн-кинотеатра по выгодной цене. Сотрудничество отвечает приоритетной задаче IVI сделать контент не только разнообразным, но и максимально доступным.

Фото: пресс-служба ООО «ИВИ.РУ»

Юрий Смагаринский, коммерческий директор IVI:

— Мы рады запуску стратегического партнерства с крупнейшим оператором связи SkyNet. Теперь уникальная библиотека контента IVI, насчитывающая более 100 тыс. единиц фильмов, сериалов, шоу, стала еще доступнее. Компания стремится привлекать пользователей не только качеством контента, но и оперативностью предоставления услуг. Петербуржцы могут воспользоваться выгодным предложением и выбрать тариф исходя из своих предпочтений: в каждом из них будет доступ к онлайн-кинотеатру. Мы рады, что клиентский путь становится более удобным.

Павел Филимонов, коммерческий директор SkyNet:

— С ростом абонентской базы приоритеты SkyNet не меняются: мы по-прежнему ставим своей целью предоставление услуг максимального качества. Именно поэтому мы выбрали IVI на роль стратегического партнера. Сегодня у наших пользователей появилась эксклюзивная возможность получить лучший в городе интернет и онлайн-кинотеатр в одном месте на самых выгодных условиях.

16+

Все Новости компаний/Пресс релизы

Вся лента