Обновлено 19:34

Корпоративные новости на “Ъ FM”

«Биннофарм Групп» активно обновляет продуктовый портфель. В первом квартале этого года предприятия группы получили семь регистрационных удостоверений на лекарственные препараты в различных формах, три из которых входят в список жизненно важных. Генеральный директор «Биннофарм Групп» Рустем Муратов отметил, что в рамках стратегии по обновлению продуктового портфеля в ближайшие пять лет «Биннофарм Групп» выведет на рынок до 150 новых препаратов.

Агентство S&P Global Ratings пересмотрело прогноз по рейтингам BBB- СПАО «Ингосстрах» со «стабильного» на «позитивный». Решение принято с учетом улучшения операционной среды в российском секторе страхования иного, чем страхование жизни, что позитивно влияет на профиль бизнес-рисков компании. S&P Global Ratings также ожидает, что компания постепенно будет улучшать показатели страховой деятельности и повышать среднее кредитное качество инвестиционного портфеля. «Ингосстрах», помимо рейтинга S&P, также имеет максимальный рейтинг надежности «Эксперт РА», который ежегодно присваивается страховщику, начиная с 2002 года.

Skoda опубликовала новое изображение обновленного Kodiaq. Кроссовер изменится внешне и будет представлен 13 апреля. Судя по тизеру, обновленный кроссовер получит зауженные фары, рейлинги на крыше и другие боковые зеркала. Изображений салона чешская компания по-прежнему не публикует. Также в секрете держатся технические характеристики новинки.

Ant Group, крупнейшую в Китае компанию сферы финансовых технологий, преобразуют в финансовый холдинг под давлением властей КНР. Народный банк Китая отметил, что за последние несколько месяцев Ant под руководством регуляторов выработала «всесторонний, реальный план устранения недостатков». СМИ еще в январе сообщали, что китайские власти требуют от Ant реорганизовать структуру бизнеса, что сделает ее объектом более жесткого регулирования.

Вся лента