ВТБ в Орле стал лауреатом ежегодной региональной премии «Орловский бизнес-2020»

Фото: пресс-служба

Банк ВТБ в Орле второй год подряд стал лауреатом ежегодной региональной премии «Орловский бизнес-2020» в номинации «Банк года». Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области, цель которой – выявить наиболее успешные компании, способствующие развитию региона. Оцениваются не только экономические показатели, но и вклад компании в формирование позитивного имиджа региона, активность участия в местных социальных проектах. В 2020 году событие проходило уже в пятый раз. Экспертами премии традиционно выступают специалисты, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в различных отраслях бизнеса.

Церемония награждения состоялась 8 декабря, награду управляющему орловским ВТБ Дмитрию Державину вручил заместитель председателя комитета по экономической политике Орловского областного Совета народных депутатов, директор Фонда развития промышленности Орловской области Олег Копин.

Управляющий ВТБ в Орловской области Дмитрий Державин отметил: «Мы гордимся победой в столь престижной для нашего региона премии. Безусловно, это заслуга всего коллектива орловского ВТБ. С каждым годом лидерские позиции банка на территории области укрепляются. В 2020 году мы расширили территорию своего присутствия в регионе, открыв точку продаж в Ливнах. На предстоящий год строим амбициозные планы и уверены, что они будут реализованы в полном объеме».

Вся лента