Объявлен старт продаж в новой очереди ЖК «Солнечный город»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи 15-й очереди жилого комплекса «Солнечный город» от Setl Group. Квартал расположен в Красносельском районе и является одним из лидеров спроса на первичном рынке недвижимости

Новая очередь состоит всего из одного дома высотой 8 этажей с подземным паркингом на 160 машино-мест. Во внутреннем дворе расположатся детская и спортивная площадки и зоны отдыха для взрослых. Напротив дома строится школа для 1375 учеников и детский сад на 220 детей.

Фото: Setl Group

В новом корпусе представлены разнообразные планировки: от уютных студий до трехкомнатных квартир евроформата с двумя лоджиями. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» или «Шоколад». Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года. Стоимость квартир начинается от 2,8 млн рублей.

ЖК «Солнечный город» — это квартал комфорт-класса от Setl Group с собственным парком отдыха. Здесь есть площадки для игры в футбол и баскетбол, зона для выгула и тренировки собак, детские игровые комплексы и прогулочные дорожки. В квартале уже сданы и заселены 13 корпусов, есть вся необходимая инфраструктура: работают три детских сада и школа, магазины и кафе.

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками «Клуба привилегий»: им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

ЖК «Солнечный город»: Санкт-Петербург, территория предприятия «Предпортовый», кад. номер ЗУ 78:40:0008501:3348. Застройщик ООО «Сэтл Инвест». Стандарты отделки на сайте www.setlgroup.ru. Сроки ввода в эксплуатацию согласно графику строительных работ. Проектная декларация на сайте ЕИСЖС (наш.дом.рф).

Все Новости компаний/Пресс релизы

Вся лента