Коммерсантъ FM

Отток из инвестирующих в Россию фондов за неделю вырос до $50 млн

Чистый отток из фондов, инвестирующих в российские активы и облигации (с учетом фондов, ориентированных не только на РФ), за неделю по 7 октября составил $50 млн против оттока $40 млн неделей ранее, говорится в обзоре BCS Global Markets. Общие потери с середины июня составили почти $0,5 млрд.

Компания BCS Global Markets приводит данные организации Emerging Portfolio Fund Research, которая отслеживает приток и отток средств в инвестиционные фонды и распределение средств.

«Совокупные оттоки из российских фондов акций и облигаций составили $50 млн против оттока $40 млн на предыдущей неделе»,— говорится в обзоре (цитата по «Прайму»).

Подробнее о сокращении вложений — в материале “Ъ” «Российские фонды пошли на убыль».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...