Ford представил 5 концепт-каров на базе нового Bronco и Bronco Sport

Компания Ford представила 5 концепт-каров на базе нового внедорожника Bronco и кроссовера Bronco Sport — автомобили созданы в честь 55-летия оригинальной модели и призваны продемонстрировать линейку фирменных аксессуаров.

Версия Ford Bronco Four-Door Outer Banks Fishing Guide создана в честь природного нацпарка Cape Hatteras National Seashore и отличается силовым обвесом, тканевым верхом над передними сиденьями, а также распоркой между передними крыльями для установки рыболовных кресел и удочек.

Исполнение Ford Bronco Two-Door Trail Rig имеет трубчатые двери, лебедку в переднем бампере, тросы-веткоотбойники, силовой обвес и багажник на крыше с закрепленными на нем внедорожными аксессуарами.

Практически те же самые доработки у кроссовера Ford Bronco Sport Trail Rig, а модификация Ford Bronco Sport TOW RZR отличается адаптацией для буксировки прицепов.

Вариант Ford Bronco Sport Off-Roadeo Adventure Patrol оснащается багажником с аксессуарами на крыше, креплениями под велосипеды в багажнике, а также посадочной площадкой для дрона на капоте. Этот автомобиль будет использоваться на внедорожных площадка Off-Roadeo в США.

Напомним, премьера нового Ford Bronco состоялась в июле 2020 года вместе с показом кроссовера Ford Bronco Sport.

Вся лента