Дни рождения

Сегодня исполняется 65 лет председателю совета директоров ООО «Буровая компания "Евразия"» Александру Джапаридзе

Александр Джапаридзе

Фото: Дмитрий Духанин, Коммерсантъ

Его поздравляет президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин:

— Уважаемый Александр Юльевич! Примите самые теплые поздравления с днем рождения! Профессиональное сообщество ценит Вас как талантливого предпринимателя, способного предлагать нестандартные решения, как порядочного и принципиального руководителя, тонкого и одухотворенного человека. При Вашем участии Eurasia Drilling Company стала самой крупной в России независимой буровой компанией, сделав российский рынок бурения на суше особенно привлекательным для инвестиций. Сегодня государство делает ставку на предпринимателей как на силу, помогающую бороться с последствиями кризиса. Вы внедряете передовые технологии, перспективные разработки и уверенно шагаете в будущее, помогая развиваться не только буровой компании «Евразия», но и отрасли в целом. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих плодотворных лет, наполненных новыми победами! Счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Анатолий Гавриленко

Фото: Александр Щербак, Коммерсантъ

Сегодня исполняется 74 года председателю совета директоров Ассоциации НП РТС и председателю наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности Анатолию Гавриленко

Его поздравляет президент Ассоциации НП РТС Роман Горюнов:

— Анатолий Григорьевич, от себя лично, от всей нашей команды и от имени всех членов НП РТС поздравляю Вас с днем рождения. Я благодарен судьбе, что в середине уже далеких 90-х годов она свела меня с Вами. С тех пор, составляя команду единомышленников, мы вместе работаем, создали и продолжаем создавать множество биржевых продуктов. Все эти годы Вас отличают неповторимая харизма, удивительный системный взгляд на развитие не только РТС, но и всего финансового рынка, фонтан идей и энергия, которой позавидуют многие молодые. Ваш сын иногда упрекает меня, что мы слишком сильно Вас «эксплуатируем», но я надеюсь, что то, что нам в итоге удается создать, результаты Ваших и наших трудов придают всем нам новые силы. Желаю Вам крепкого здоровья, оставайтесь подольше с нами таким же молодым и энергичным.

Рубрику ведет группа «Прямая речь»

Вся лента