Коммерсантъ FM

Пресс-секретарь Белого дома ушла в отставку

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Стефани Гришэм покидает свой пост и переходит в офис первой леди Меланьи Трамп, сообщила пресс-служба Белого дома. Стефани Гришэм работала пресс-секретарем Трампа с июня 2019 года. О причинах ее перехода на другую должность не сообщается.

Стефани Гришэм

Стефани Гришэм

Фото: Reuters

Стефани Гришэм

Фото: Reuters

«Я рада вновь приветствовать Стефани в команде в новой роли. Стефани с первых дней в администрации проявила себя как настоящий лидер, она будет отличным главой аппарата»,— сказала Меланья Трамп. Стефани Гришэм будет исполнять обязанности главы аппарата и пресс-секретаря супруги американского лидера.

Как сообщают источники телеканала CNN, основным кандидатом на пост пресс-секретаря является Кейли Макэнани — пресс-секретарь предвыборного штаба Дональда Трампа. Еще один возможный кандидат — официальный представитель Пентагона Алисса Фара.

Фотогалерея

Кто еще и по каким причинам покидал команду Дональда Трампа

Смотреть

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...