На главную региона
Коммерсантъ FM

На 19 марта под наблюдением на коронавирус в Удмуртии находится 171 человек

За последние сутки под наблюдение на коронавирус в Удмуртии взято 75 человек. В целом на утро 19 марта в регионе под наблюдением находится 171 человек, в том числе 4 ребенка, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. За последние 24 часа с наблюдения сняли девять граждан.

С 31 января в Удмуртии под наблюдение на коронавирус было взято 344 человека, из них 38 детей. Подтвержденных случаев заболевания в регионе нет. В медучреждениях республики организовано 730 коек в инфекционных отделениях и 57 медицинских боксов для изоляции.

Напомним, что 18 марта глава Удмуртии Александр Бречалов подписал распоряжение о введении режима повышенной готовности из-за риска распространения в регионе коронавируса. Так, 19 марта в республике запрещено проведение театрально-зрелищных, культурно-просветительских, спортивных и других массовых мероприятий с числом участников более 500 человек.

Подробнее в материале «Удмуртия перейдет на повышенную готовность».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...