Коммерсантъ FM

«Полудрагоценный камень вморожен в кубик льда»

Дарья Цивина — о спецпредложениях ресторанов

Обозреватель ИД “Ъ” Дарья Цивина продолжает рассказ о том, какие блюда предлагают заведения на Международный женский день.

Фото: facebook.com/mitzva.msk

Фото: facebook.com/mitzva.msk

Продолжаем обзор самых оригинальных предложений от московских ресторанов по случаю 8 марта.

В баре «Кабинет 3.14.» в праздник всем дамам предлагается Chrysanthemum Cocktail из классической коктейльной книги отеля «Савой» за 3000 руб. В его составе французский сухой вермут, старинный травяной ликер, апельсиновый сухой битер и полудрагоценный камень, вмороженный в кубик льда. Камень, который очутится в коктейле, выбирается самой дамой, в соответствии с одной из четырех природных стихий. В конце вечера извлеченный из бокала топаз, аметист, гранат или опал упакуют в специальную коробочку и вручат на память вместе с сертификатом.

В греческом ресторане Molon Lave вечер 8 марта пройдет в формате быстрых свиданий. По случаю праздника спецрейсом из Спарты прибудут 10 греческих красавцев для экспресс-общения. Кроме того, весь день в ресторане будет бить шоколадный фонтан, а просекко литься рекой.

Тем временем Mitzva Bar в эти дни отмечает еврейский праздник Ханука. Сегодня и завтра тут особые цены на еду и коктейли, полностью измененный интерьер и обслуживание в формате fast-casual с заказом на кассе. В меню фишбургер и пастрамбургер, Mitzva-наггетсы с соусом амба, батат фри, еврейский тако и фирменные коктейли в бутылках. Кроме того, оба дня по случаю праздника разыгрываются по три бутылки домашнего арака и по три фирменных масонских значка «Всевидящее око».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...