На главную региона
Коммерсантъ FM

Заключенный в СИЗО Новочеркасска найден мертвым

В камере новочеркасского СИЗО-3 в пятницу, 21 февраля, найден мертвым мужчина. По предварительным данным, он совершил суицид. Об этом сообщили „Ъ-Юг“ в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

«Незамедлительно проведенные реанимационные мероприятия результатов не дали. При первичном осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. По данному факту начата проверка»,— рассказали в ведомстве.

Сайт «Ёрш» со ссылкой на собственные источники сообщает, что погибшему было 39 лет. Его подозревали в избиении 49-летнего знакомого, от которого тот скончался.

Кристина Федичкина

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...