Коммерсантъ FM

«Аэрофлот» вводит невозвратный тариф в классах комфорт и бизнес

С 4 марта билеты «Аэрофлота» и других компаний группы в комфорт-класс и бизнес-класс можно будет купить по более низким ценам, но без возможности вернуть деньги, сдав билет.

Как сообщили в «Аэрофлоте», тарифная группа будет распространяться на всю маршрутную сеть компании, включая рейсы ее «дочек» — «Россия» и «Аврора» (с некоторыми исключениями).

В рамках нового тарифа пассажирам бизнес-класса будут доступны традиционные преимущества: такие как возможность выбора места, доступ в лаунж-зоны «Аэрофлота» в российских и международных аэропортах.

В комфорт-классе пассажиры смогут заранее выбрать место в салоне, провезти ручную кладь и одно место багажа весом не более 23 кг. На перевозку дополнительного места, заранее регистрируемого багажа им будет предоставлена скидка при бронировании или после покупки билета в офисе, через сайт, мобильное приложение и у уполномоченных агентов.

Участники программы «Аэрофлот Бонус» и программ лояльности часто летающих пассажиров альянса SkyTeam по-прежнему смогут взять на борт дополнительный багаж в соответствии со своим статусом в программе.

«Новая тарифная группа дополнит и расширит существующее предложение. Тариф "Базовый/Base" подходит тем, кто склонен точнее планировать будущие полеты и путешествия, ценит комфорт и премиальный сервис, при этом рационально относится к расходам»,— заявил заместитель гендиректора «Аэрофлота» Андрей Чиханчин.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...