На главную региона
Коммерсантъ FM

ГК «Ростов-Дон» с крупным счетом обыграл «Динамо-Синару»

В среду, 12 февраля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» на выезде обыграл волгоградский клуб «Динамо-Синара» во встрече очередного тура Суперлиги Париматч 2019/20. Игра закончилась со счетом 15:31 (6:18). Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Счет в игре открыл «Ростов-Дон», однако хозяйки поля быстро сравнялись и даже вышли вперед на третьей минуте матча. Но после 15-й минуты донские гандболистки окончательно завладели инициативой и начали уходить в отрыв — 6:18 после 30 минут игры.

Во второй половине встречи роствоская команда по-прежнему владела подавляющим преимуществом и только наращивала свой отрыв. Так, за 20 минут до финальной сирены «Ростов-он» вел в 15 мячей — 8:23. «Единственное, что удалось гандболисткам „Динамо-Синары“, это немного сократить свое отставание в концовке встречи»,— отмечается в сообщении.

Матч закончился со счетом 15:31 в пользу «Ростов-Дона». Таким образом, команда набрала 38 очков и продолжает лидировать в чемпионате России. В пятницу, 14 февраля, команда сразится с «Астраханочкой» во встрече очередного тура Суперлиги Париматч.

Кристина Федичкина

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...