На главную региона
Коммерсантъ FM

«Северсталь» запланировала модернизацию «Орловского сталепрокатного завода»

Метизное подразделение холдинга «Северсталь» ОАО «Северсталь-метиз» планирует вложить около 100 млн руб. в модернизацию ООО «Орловский сталепрокатный завод». Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ

Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ

Модернизацию планируется провести в 2020 году. На предприятии запланировано обновление парка оборудования и внедрение цифровых систем управления производством, сообщили в компании.

Комментируя планы по модернизации гендиректор «Орловского сталепрокатного завода» Алексей Ереничев подчеркнул, что компания как «крупнейший налогоплательщик области» «хотела бы больше взаимодействовать с региональными структурами и заручиться большей поддержкой областной власти».

Сергей Калашников

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...