Хоккейная «Сибирь» обыграла «Спартак» в овертайме

Новосибирский клуб «Сибирь» одержал на домашнем льду победу над московским «Спартаком» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась в овертайме со счетом 4:3. Таким образом победная серия подопечных Александра Андриевского достигла трех матчей.

В течение игры «Сибирь» выходила вперед, но «Спартак» всякий раз сравнивал счет. За основное время в составе новосибирского клуба отличились нападающие Данил Романцев, Никита Михайлов и Егор Миловзоров. «Спартак» ответил голами защитника Алексея Гришина, а также форвардов Артема Воронина и Каспарса Даугавиньша. Победную шайбу «Сибирь» забросила под занавес овертайма — ее на свой счет записал Александр Шаров. Ворота новосибрцев защищал Алексей Красиков.

«Сибирь» занимает 10 строчку в конференции «Восток», имея в своем активе 42 очка за 50 игр. Новосибирский клуб сохраняет шансы на попадание в плей-офф, отставая на семь очков от челябинского «Трактора», расположившего на восьмой позиции.

Подробнее о старте сезона — в материале “Ъ” «Адмиральцы» приплыли на спасение «Сибири»