«Трактор» вырвал победу над «Сибирью» на последних секундах овертайма

Новосибирский клуб «Сибирь» проиграл на домашней арене челябинскому «Трактору» со счетом 1:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Весь матч «Сибирь» владела преимуществом, хотя ей пришлось отыгрываться. В первом периоде отличился нападающий «Трактора» Егор Дугин, игравший за новосибирскую команду в начале текущего сезона. Во втором отрезке форвард «Сибири» Владимир Первушин успешным броском восстановил равновесие. Основное время закончилось вничью, однако в овертайме сильнее оказались гости: на последних секундах вратаря «Сибири» Алексея Красикова огорчил канадский атакующий игрок Пол Щехура.

«Сибирь» осталась на 11 строчке в Восточной конференции, «Трактор» — на девятой. В активе у клубов 28 и 35 очков соответственно.

Подробнее о начале сезона — в материале “Ъ” «Адмиральцы» приплыли на спасение «Сибири»