Л`Этуаль и Boss Bottled запустили акцию «Время добрых подарков»

Сеть парфюмерно-косметических магазинов Л`Этуаль и Boss Bottled провели совместную конференцию, посвященную запуску благотворительного проекта «Время добрых подарков» в поддержку Фонда Константина Хабенского (Фонд Хабенского с 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга).

Гости и авторы проекта обсудили отношение к благотворительности в современном мире, а также то, как международные компании могут помочь в развитии темы благотворительности в России. Так, с 1 декабря 2018 года по 10 января 2019 года при покупке юбилейного выпуска аромата Boss Bottled 20th Anniversary в сети Л`Этуаль 300 руб. от продажи каждого флакона будут перечисляться в Фонд Хабенского.

Легендарный аромат Boss Bottled 20th Anniversary, созданный еще в 1998 году, обладает нотками яблока, корицы, гвоздики, цитрусовых, сандалового дерева, ветивера, кедра и ванили. Юбилейный выпуск BOSS Bottled 20th Anniversary уже представлен в сети магазинов парфюмерии и косметики Л`Этуаль.

Вся лента