Turkish Airlines бесплатно перевозит горнолыжный инвентарь

Фото: Turkish Airlines, Inc.

Авиакомпания Turkish Airlines, летающая в наибольшее количество городов России среди иностранных перевозчиков, круглый год бесплатно перевозит горнолыжный инвентарь на своих рейсах.

В настоящий момент в маршрутную сеть Turkish Airlines в России входят Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань, Краснодар и Самара. Пассажиры из всех этих городов могут воспользоваться исключительно комфортным сервисом по перевозке спортивного оборудования рейсами Turkish Airlines.

Бесплатно провозится один комплект горнолыжного оборудования весом не более 23 кг., включающий в себя одну пару лыж, одну пару лыжных палок, одну пару лыжных ботинок, один шлем или один сноуборд. Оборудование должно быть упаковано в единый чехол в целях его сохранности. Необходимо проинформировать авиакомпанию о намерении перевезти горнолыжное снаряжение при бронировании билета.

Одним из самых важных направлений в Европе для зимнего туризма и лыжного отдыха является Турция. Расположенные на склонах величественных гор, горнолыжные курорты Турции предлагают уникальные возможности зимнего отдыха. Такие города, как Бурса, Болу, Кайсери, Эрзурум и Эрзинджан, идеально подходят для лыжных туров. Впечатляющие лыжные трассы, роскошные и элегантные зимние отели и очаровательные природные пейзажи идеально подходят для любителей активного зимнего отдыха.

Вся лента