Genesis представил обновлённый седан G90

Бренд Genesis (премиальные автомобили компании Hyundai) представил рестайлинговый вариант флагманского седана G90, презентация которого состоялась в Сеуле.

После обновления автомобиль на всех рынках будет называться Genesis G90. Седан получил новые фары, иную решётку радиатора, переработанные бампера спереди и сзади, обновлённый дизайн фонарей. Также появились новые 19-дюймовые колёсные диски с звукопоглощающими вставками, улучшающими шумоизоляцию салона.

G90 получил переоформленный интерьер с 12,3-дюймовым тачскрином мультимедийной системы и возможность обновления через интернет. Седан оснащён системой активного шумоподавления, которая вместе с адаптивной подвеской должна сделать поездки максимально комфортными. Климатическая система получила функцию автоматического включения рециркуляции воздуха, когда электроника фиксирует въезд в тоннель или в область с грязным воздухом.

Напомним, седан Genesis G90 продаётся с сентября 2016 года и на российском рынке по цене от 4,7 млн руб. Сроки появления обновлённой модели в России и её стоимость пока не названы.

Вся лента