Тем, кому горько

MINI Cooper S Royal Wedding Edition

Свадьба членов британской королевской семьи - событие особенное, находящее отклик в сердцах миллионов людей вне зависимости от подданства, национальности и вероисповедания. Именно поэтому к бракосочетанию принца Гарри и Меган Маркл многие отнеслись как к личному торжеству, в том числе сотрудники подразделения MINI Design, подготовившие по случаю особую версию хетчбэка, выпущенную в единственном варианте в честь молодоженов.

Кузов кристально белого цвета украшен множеством дополнительных декоративных элементов, среди которых светло-серые полосы на задних крыльях и капоте, а также графическая аппликация на крыше. Рисунок был нанесен вручную и представляет собой причудливое, но гармоничное наложение "юнион-джека" и американского флага. Примечательно, что часть деталей уникального MINI отпечатана на 3D-принтере, в том числе окантовка поворотников на передних крыльях, которая, плюс ко всему, украшена инициалами M и H с сердцем и кольцами между ними. Интерьер таит немало сюрпризов. Достаточно открыть дверь, как на асфальте появится световая проекция с надписью "Just Married".

Автомобиль - это не подарок жениху и невесте. После торжественного бракосочетания уникальный MINI передан Ассоциации детей, больных ВИЧ, с целью проведения благотворительного аукциона.

Вся лента