Компания ВДЛ расширила ассортимент светодиодных ламп

Компания ВДЛ в рамках своего интернет-магазина shop220.ru провела расширение ассортимента в части светодиодных ламп. Теперь каталог в данном направлении включает в себя около трех десятков категорий, ориентированных на решение самых разнообразных бытовых и промышленных задач. Внимание именно к этой продукции продиктовано повышенным спросом на нее потребителей, ориентированных на оптимизацию расходов на освещение объектов любых форматов. Сегмент светодиодных товаров демонстрирует практически стабильный рост на протяжении длительного времени. Теперь среди товаров от ВДЛ можно подобрать лампы для всех типов цоколей, оптимальной мощности, классической, шаровидной, трапециевидной, плоской, трубчатой, капсульной формы, в виде свечи стандартной и на ветру. Помимо обычных изделий с теплым или холодным светом представлены и цветные модели, например, синие, зеленые, красные, желтые.

Компания ВДЛ присутствует на рынке электрооборудования с 2005 года, она специализируется на комплексных мелкооптовых и оптовых поставках продукции от ведущих мировых производителей. Одной из задач организации является предоставление покупателям большой свободы выбора товаров, что наглядно своим разнообразием демонстрируют чрезвычайно востребованные на рынке лампы светодиодные. В каталоге собраны предложения от более чем семи десятков ведущих производителей: для каждого бренда выделена собственная страница со всеми актуальными позициями.

Для того чтобы потребители не заблудились среди широкого ассортимента предложений, интернет-магазин имеет интуитивно понятную навигацию, инструменты для точечного подбора интересующей продукции. Кроме того, компания предоставляет консультационную поддержку сразу по нескольким направлениям. Так, сотрудники организации готовы оказать помощь в подборе оптимальных по всем параметрам изделий, дополнительно они снабжают покупателей полезной информацией относительно грамотной эксплуатации сделанных приобретений.

Компания работает с мелкооптовыми и оптовыми покупателями по всей стране, обеспечивая им оперативную доставку товаров на демократичных условиях. В рамках интернет-магазина регулярно проходят масштабные распродажи, предоставляются скидки, за счет которых легко сэкономить значительную часть средств, выделенных на освещение, электротехническое оснащение объекта.

Вся лента