Коммерсантъ FM

Власти Москвы рекомендовали отказаться от автомобильных поездок 7 и 8 января

Водителям рекомендовано 7 и 8 января отказаться от использования в столице автомобилей из-за неблагоприятных погодных условий и пересесть на общественный транспорт. Об этом сообщили в департаменте транспортного комплекса правительства Москвы. «При неблагоприятных погодных условиях возможно ухудшение видимости и рост числа ДТП, что может привести к осложнению дорожной ситуации»,— говорится в сообщении департамента.

Московские власти также призвали автомобилистов в случае использования личного транспорта соблюдать правила дорожного движения, а также требования знаков и разметки.

Ранее сегодня столичное управление МЧС сообщило об ухудшении погоды в Москве и Подмосковье. Сегодня и завтра в столице ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 20 м/с, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, а также образование сильной гололедицы на дорогах.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...