Главные новости за ночь

Рыночная стоимость биткойна превысила отметку в $19 тыс., согласно данным сайта CoinDesk. На момент написания новости эта криптовалюта стоила $19185,85.


Венесуэла выдала компании «Роснефть» лицензию на разведку и добычу на газовом месторождении на шельфе у берегов северного штата Сукре.


Финская газета Helsingin Sanomat опубликовала материал «Секретное место Финляндии» о разведслужбе, которая, по информации издания, следит за российскими вооруженными силами на территории бывшего Ленинградского военного округа (ЛенВО). Президент Финляндии Саули Ниинистё и министр обороны Юсси Ниинистё потребовали от правоохранительных органов начать расследование по факту получения журналистами секретной информации.


Температура в Москве поднялась до 7,7 градусов, что является абсолютным рекордом за последние 138 лет наблюдений. «Температура воздуха днем в субботу поднялась до 4,8 градусов тепла, затем наблюдалось небольшое снижение, однако уже к полуночи воздух прогрелся до 6,5 градусов, а к 3 часам ночи — до 7,7 градусов»,— отмечает Гидрометцентр.

Вся лента