Спасибо, «МегаФон»!

Центральный филиал оператора поздравляют друзья и партнеры

 

Фото: Роман Яровицын, Коммерсантъ

Сергей Кучин

Министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области:

Примите самые сердечные поздравления всему коллективу Центрального филиала компании «МегаФон» с 15-летием! За этот небольшой срок вы сумели стать одним из ключевых игроков рынка в своей отрасли, активно внедряя новые технологии и инновационные разработки для нужд страны и региона.

Сегодня «МегаФон» — компания интегрированных цифровых коммуникаций — занимает ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире, обеспечивая голосовую связь высшего качества и самый быстрый мобильный интернет. И это во многом заслуга сотрудников вашего филиала — настоящих профессионалов, благодаря которым мы ежедневно можем общаться с друзьями и близкими, быть в курсе самых значимых событий.

Высокая компетентность, опыт, готовность к генерированию прорывных идей, неиссякаемая энергия помогают вам успешно решать задачи, направленные на освоение передовых технологий.

Профессионализм и целеустремленность коллектива, эффективные бизнес-подходы и доскональное знание телекоммуникационного рынка и последних тенденций в отрасли позволяют удовлетворять растущий спрос российских пользователей связи.

Отрадно видеть, как ваш филиал продолжает развиваться и совершенствоваться, стремясь к достижению новых высот! Наше министерство совместно с вашей компанией успешно работает над реализацией в регионе масштабных телекоммуникационных проектов, решением глобальных задач по предоставлению доступа в интернет, участвует в обеспечении телефонией различных объектов социальной направленности, широком внедрении и использовании современных технологий во многих сферах нашей жизни. Уверен, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем!

Поздравляю с 15-летием вашего филиала, желаю дальнейшего роста и процветания компании, счастья и благополучия!


Фото: Роман Яровицын, Коммерсантъ

Виктор Клочай

Председатель совета директоров ПАО «Русполимет»:

Кулебакский металлургический и металлообрабатывающий завод ПАО «Русполимет» и «МегаФон» стали партнерами в 2016 году. Сегодня корпоративной связью пользуются около 400 сотрудников предприятия, которое стратегически важно для экономики нашей страны. На данный момент по соотношению цена — качество предложение «МегаФона» является наиболее оптимальным среди всех мобильных операторов. Надеемся, что в дальнейшем качество услуг будет только повышаться, а зона покрытия мобильной связи — расширяться. Мы желаем «МегаФону», чтобы стабильность и скорость мобильной передачи данных росли. Ведь прогресс не стоит на месте, это хорошо знают и в «Русполимете», и в «МегаФоне» — обе компании идут в ногу со временем!


Фото: Роман Яровицын, Коммерсантъ

Гюнтер Надольны

Генеральный директор ООО «РусВинил»:

Наше сотрудничество с компанией «МегаФон» началось в период строительства завода «РусВинил». Самую значимую помощь сотрудники «МегаФона» нам оказали при организации официальной церемонии открытия с участием первых лиц государства. И качество, и уровень сервиса — все было на высоте. С профессионалами всегда работать легко и приятно! Желаем компании «МегаФон» активного развития, продвижения новых проектов и расширения горизонтов индустрии. Оставайтесь драйвером новых технологий!


Фото: Роман Яровицын, Коммерсантъ

Михаэл Мюллер

Генеральный директор ЗАО «Дробмаш»:

Наше производство находится в 160 км от Нижнем Новгорода, и хорошая сотовая связь нам очень важна. Работа крупного современного производства не может быть эффективной без информационных технологий, поэтому в 2017 году мобильным партнером «Дробмаша» стал «МегаФон». Интернет необходим не только в заводоуправлении, но и каждому заводчанину персонально, поэтому сим-картами со специальными тарифами оператора сейчас пользуются 200 сотрудников предприятия. Кроме того, «Дробмаш» подключен к Виртуальной АТС для внутренних коммуникаций и услуге «8-800» — это call-центр, который позволяет не пропустить ни одного звонка от поставщиков или потенциальных клиентов. Мы рады, что «МегаФон» планирует и в дальнейшем развивать свою инфраструктуру в Выксе.

Оператор связей

Центральный филиал ПАО «МегаФон» отмечает 15-летие

Читать далее

Вся лента