20 лет на полном приводе

Компания «АвтоТехСервис», официальный дилер Subaru в Уфе, отметила свое двадцатилетие. Праздничное мероприятие состоялось в субботу, 25 ноября, в столичном СТЦ «Мега» и собрало как преданных поклонников марки, так и тех, кто пока только подумывает о приобретении японского полноприводного автомобиля.

Именинники устроили для гостей множество конкурсов и активностей: участники праздника могли испытать везение в лотерее, посоревноваться в скоростном пит-стопе, примерить очки виртуальной реальности и, разумеется, поближе рассмотреть автомобили Subaru XV и Subaru WRX, специально выставленные на площадке СТЦ «Мега». Консультанты компании были готовы ответить на любые вопросы об автомобилях легендарной японской марки. Юбиляра поздравили представители Subaru Russia, к ним присоединились и клиенты компании «АвтоТехСервис» - счастливые владельцы автомобилей Subaru.

«Я выбрал марку Subaru, потому что она стала для меня наиболее оптимальным решением, - говорит владелец модели Forester, руководитель транспортной компании Андрей Акшенцев. - Я занимаюсь спортом, езжу везде зимой и летом, поэтому постоянный полный привод меня выручает. Никаких проблем с машиной за все время не было — обращался только за заменой расходников. Хочу поздравить компанию «АвтоТехСервис» с 20-летием, желаю дальнейшего развития, успехов, всего самого хорошего!»

«Автомобиль Subaru Forester в нашей семье уже пять лет, и его покупка была интересной историей, - рассказывает клиент компании «АвтоТехСервис» Роза Ситдекова. - Изначально мы вообще не рассматривали эту марку, но нам устроили такой отличный тест-драйв по бездорожью, что мы в один голос сказали: заворачивайте! Мы буквально влюбились в этот автомобиль с первого взгляда за его отличные ходовые качества. Сейчас ждем премьеры следующей модели, чтобы обновить свой автомобиль. Хочу поздравить «АвтоТехСервис» с юбилеем, желаю процветания и побольше клиентов».

Двадцать лет — огромный срок для регионального дилерского автоцентра. По словам генерального директора Subaru Russia Кисимото Есики, в России только три дилера работают столь продолжительное время, и один из них — это уфимский «АвтоТехСервис».

«Люди выбирают Subaru, потому что это отличные машины с современными технологиями Автомобиль Субару очень тяжело оценить, просто взглянув на него: все наши технологии не находятся на виду, они скрыты внутри кузова. Поэтому очень много зависит от дилера: насколько правильно он объяснит и покажет клиенту все технологии и преимущества Subaru. Я очень рад, что «АвтоТехСервис» очень хорошо работает с таким огромным количеством субаристов. Поздравляю с 20-летием! Продолжайте так же успешно работать еще двадцать, тридцать, пятьдесят лет!», - пожелал господин Кисимото.

По словам генерального директора АО «АвтоТехСервис» Ольги Алопиной, секрет успеха компании заключается в профессиональной команде дилерского центра и в любви к своему делу. «Успех любой компании — в продукции, с которой она приходит на рынок и в людях, с которыми она работает. Это наша самая большая ценность. Двадцать лет назад мой муж увидел машины Subaru в Москве и решил, что этот мировой бренд обязательно должен появиться на рынке Башкирии, а люди должны узнать поближе автомобили этой марки. Мы хотели создать в Уфе сервис европейского уровня. Мы пришли на рынок с этими идеями, и все получилось! Сегодня у нас есть хорошая команда, хорошие машины, и на протяжении этих двадцати лет мы с удовольствием и большой любовью работаем для людей. Поэтому мы очень рады, когда люди говорят нам спасибо за автомобиль и за высокий уровень обслуживания», - говорит руководитель компании.

Увидеть модельный ряд Subaru, оценить преимущества постоянного полного привода на тест-драйве и познакомиться с технологиями японских инженеров можно в салоне официального дилера марки «АвтоТехСервис». К услугам автовладельцев также работает сервисный центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, отдел оригинальных запчастей и аксессуаров, действует финансовая программа Subaru Drive.

Вся лента