SHOESSTAR - Юг снова в Краснодаре

Международная выставка обуви SHOESSTAR - Юг в третий раз открывает свои двери в Краснодаре

Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – ЮГ проводится на Юге России с 19 по 21 сентября 2017 года. Место проведения: Выставочный комплекс «Кубань Экспоцентр», находящийся по адресу г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5.

Цель нашей новой встречи на выставке SHOESSTAR – познакомить владельцев обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Весна – Лето 2018» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 10 стран мира, более 30 торговых марок.

В отличие от других выставок, выставки-презентации SHOESSTAR проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, SHOESSTAR создает все условия для развития обувного бизнеса в регионах!

Ежегодно на SHOESSTAR представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний более чем 10 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Украины, Узбекистана и России. Среди участников выставки SHOESSTAR производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента, Среди наших участников вас ждут такие мировые бренды как: RIEKER, REMONTE, GO ERGO, ARA, JENNY, REGINA BOTTINI, RIDER, ZAXY, RIDLSTEP, CAPRICE, MELISSA, GRENDHA, MARCO TOZZI, ROMIKA, TAMARIS, RELAX, OLIVIA, MEDITEC BALANCE, BETSY, KEDDO, ROMER, FLIORAJ, CROSBY, ID!collection, PICCADILLY, RuSaRi, He Strend, TESORO, LAURA VALOROSA, RESAM GROUP, ANALPA, ALPINE, GRUNBERG, TBS, УРРАА, The FLEXX, LOLA Almagro, TATА SEVERIN, XTI, CARMELA, REFRESH, DE ARRO, MAXI trend, POLKING, GRETA, GREEN LINE, BADURA и другие.

Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт. Наша выставка так же включает помимо экспозиций деловую и развлекательную программу. В этом году в программе выставки предусмотрены:

- Мастер-классы: «Особенности продвижения обувного магазина в Инстаграм» и «Как оформляют и зонируют обувные магазины в период распродаж?» (Модератор Наталья Семёнова, руководитель Высшей школы имиджа и стиля, имиджмейкер, бизнес аналитик, Действительный член Лиги профессиональных имиджмейкеров России (регистрационный № 351);

- международный турнир по боулингу среди участников и посетителей выставки.

Мы рады Вас видеть на наших мероприятиях! Приглашаем владельцев и директоров обувных сетей, продавцов и товароведов розничных магазинов обуви, обувных байеров с Республик Адыгея, Ингушетия, Дагестан, Кабардино – Балкария, Калмыкия, Карачаево – Черкесия, Северная Осетия, Чеченская Республика, Краснодарский и Ставропольский край, Астраханская, Волгоградская и Ростовская областей.

Участие в деловой программе выставки бесплатное! (Необходима регистрация).

8-800-234-33-63, e-mail: shoesstar@mail.ru, www.shoesstar.ru,

До встречи на выставке!

Вся лента