ЦСКА проиграл «Рубину» в матче четвертого тура РФПЛ

Московский ЦСКА проиграл казанскому «Рубину» в домашнем матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе гостей двумя голами отличился бразилец Джонатас (2-я и 10-я минуты), за москвичей забил Георгий Щенников (13).

«Рубин» и ЦСКА набрали в чемпионате России по шесть очков и теперь занимают седьмое и восьмое место в турнирной таблице соответственно. В следующем туре 9 августа казанцы примут московский «Локомотив», а ЦСКА сыграет в гостях с «Тосно».

Напомним, 29 июля, в матче третьего тура РФПЛ армейцы обыграли «СКА–Хабаровск». Неделей ранее в центральном матче второго тура российского первенства футболисты ЦСКА принимали «Локомотив» и уступили со счетом 1:3.

Подробнее о матче московских команд читайте в материале «Ъ» «В футбол играют настоящие локомотивы».