Коммерсантъ FM

Вылет российских туристов из турецкого Бодрума снова отложен

Вылет более 300 российских туристов, которые третий день не могут отправиться в Москву из турецкого Бодрума рейсом авиакомпании iFly, вновь отложен на неопределенный срок. «Самолет из Москвы должен был вылететь за ними в 13:00, однако только что мне сообщили, что самолет так и не вылетел. Россияне по-прежнему находятся в отелях, они обеспечены питанием»,— цитирует «РИА Новости» дежурного по аэропорту.

Он добавил, что авиакомпания уже неоднократно объявляла о времени вылета. В генконсульстве России со ссылкой на представителей iFly сообщили, что вылет ожидается в 18:40 по московскому времени.

На сайте Ростуризма сообщается, что задержка вылета связана с решением вопросов технического обслуживания бортов. «Туроператоры находятся во взаимодействии с туристами и оказывают им содействие в размещении, предоставлении питания»,— отмечает ведомство.

Ранее сообщалось, что российские туристы третий день не могут вылететь в Москву из Бодрума. В генконсульстве России следят за ситуацией.

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...