Российские гимнастки завоевали все медали в многоборье на этапе Гран-при в Испании

Российские гимнастки заняли весь пьедестал почета в индивидуальном многоборье на этапе серии Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в испанской Марбелье.

Первое место заняла Александра Солдатова, набравшая в сумме 73,800 балла. Второй стала Арина Аверина, она набрала 72,150 балла. На третьем месте — Юлия Бравикова, набравшая 71,650 балла. Соревнования в Испании завершатся 3 апреля.

В феврале на турнире «Гран-при Москвы 2017» российские гимнастки выиграли шесть золотых наград. Сборная России заняла первое место в многоборье в групповых упражнениях, а Дина Аверина выиграла личное многоборье.Также на этих соревнованиях россиянки победили во всех четырех отдельных видах личного многоборья.

Подробнее о соревнованиях — в материале «Ъ» «Российские гимнастки побеждают по новым правилам».