Денис Никитин назначен директором центрального филиала «МегаФона»

Совет директоров "МегаФона" утвердил Дениса Никитина директором центрального филиала компании. Об этом сообщает пресс-служба центрального филиала "МегаФона". Ранее Денис занимал должность исполнительного директора «МегаФон Таджикистан» (ЗАО «ТТ мобайл»). Господин Никитин вступает в должность с 1 апреля 2017 года. В числе задач, которые стоят перед ним, – дальнейшее укрепление репутации компании, повышение ценности продуктов для абонентов, удержание доли рынка и обеспечение наилучшего качества связи.

Денис Никитин начал свою карьеру в «МегаФоне» в 2004 году в Поволжском филиале. Работал инженером по эксплуатации базовых станций и транспортной сети, ведущим инженером, руководителем технического сектора. С апреля 2012 по январь 2013 года работал техническим директором «МегаФон-Таджикистан», затем по февраль 2015 года занимал должности первого заместителя генерального директора и директора по инфраструктуре компании. С 24 февраля 2015 года по настоящее время являлся исполнительным директором «МегаФон-Таджикистан».

Напомним, предыдущий руководитель центрального филиала "МегаФона" Михаил Молотков стал директором по развитию бизнеса компании на массовом рынке.

Вся лента