Новый сезон

SPA-путешествие в Luceo Spa отеля Four Seasons Lion Palace St. Petersburg станет отличным рождественским приключением. Размещение в номерах с видом на Исаакиевский собор, отдых в SPA-зоне отеля с бассейном и сауной и ароматерапевтическии? массаж продолжительностью полтора часа с использованием масел Santa Maria Novella, созданных специально для Four Seasons, позволят избавиться от стресса последних недель уходящего года. Четыре вида масла, обогащенного натуральными ароматическими экстрактами, соответствуют четырем сезонам. Зима — это аромат корицы и цитрусовых. Весна — иланг-иланг, роза, шалфеи? и мандарин. Лето — бергамот, лимон, анис и петигрен. Осень — лаванда, ромашка, пачули и сладкии? апельсин. Масло гости выбирают на свои? вкус, но непременныи? ритуал после массажа — бокал шампанского и черная икра, фрукты и шоколад ручнои? работы в VIP-апартаментах для двоих "Александрит". С наступающим!

Гости

Наида Алиева, главный врач клиники Verna

Пусть в новом году каждый найдет своего врача! Ведь только в союзе с настоящим профессионалом, человеком, который слушает и слышит вас, не пытается сделать из вас идеального человека, а знает и умеет подчеркнуть вашу индивидуальность, можно действительно стать моложе и красивее. Недаром говорят, что Своего врача, как настоящую любовь, выбирают сердцем! Не ждите Нового года — запишитесь на курс процедур, и результат порадует вас уже через неделю. Ведь зима — лучшее время для лифтингов, пилингов, мезотерапии, биоревитализации и многих других современных методик. В тандеме со своим врачом создайте индивидуальную программу ухода, которая сделает ваше лицо и тело совершенными, настроение прекрасным, а наступивший год — ярким и удачным!

Тацуко Хасимото, международный тренер компании Zipangu Cipirica, партнер салона The Best

Русские женщины очень красивы, и у них зачастую идеальная кожа. Если бы они уделили немного времени правильному очищению, то смогли бы хорошо сэкономить на малоинвазивных методиках, которые мы, японцы, очень не приветствуем. Во-первых, нужно отказаться от масляных средств для умывания — чтобы полностью удалить их с кожи, требуется трехэтапное очищение, на которое вы не будете тратить время. Используйте только пенки и умывайтесь дважды. Только прохладной водой, еще лучше — минеральной. Никаких трущих и растягивающих движений во время нанесения крема. Совсем немного усилий — и вы будете сиять еще ярче!

Вся лента